Олег Вотчинников

Чем пьяница отличается от алкоголика?

Ответы · страница 32
Alen

просто алкоголик не знает что он пьяница

Татьяна *

второй не запойный, а просто неизлечимый

Алекс Санекдот Загадайкин

пьяница пьёт Немирофф а алкаш детонурат

Раиса Архипова

Пьяница ещё перерывы делает и при хорошем стечении обстоятельств может завязать

Фёдор Лысухин

Ничем,они употребляют одно и тоже пойло.

Фёдор Лысухин

Ну конечно Пьяница сначала тащит домой,а потом издому.Алкоголик тащит издому,ничего не принося домой.

Уже Покушал

Пьяница любитель....Алкаш профессионал...

Andre Manaev

Пьяница - женского рода, Алкаш - мужского

Владимир Шевцов

в вашем возрасте вам это уже не грозит...

Владимир Шевцов

зеленый змей человечество не сможет истребить....

Хати Доба

Пьяница женщина, алкоголик мужчина... )))

Хати Доба

КАков вопрос, таков и ответ...

Раиса Архипова

И тем и другим могут быть и женщина и мужчина. Но пьяница может остановиться. А алкоголик практически уже нет.

Хати Доба

Это все твои измышления. Женские...

Лев Ананьев

Пьяницу можно любить, а алкоголика нет.

Раиса Архипова

Да нет, алкоголик -это совсем пропащий человек. Но полюбить пьяницу....

Лев Ананьев

Пьяница пьёт только тогда, когда хочет, а если не хочет, то не пьёт. А с Вами ему пить то и не нужно. Есть другие удовольствия.

Геннадий Сычев

Один любитель, другой профессионал.... 😄

Геннадий Сычев

Жалко у пчелки, а пчелка на елке. А они делают свое дело..... Вот только остановиться трудно. Пока жареный петух не клюнет, суетиться бесполезно.

Nikolay Trendev

Да ничем пьяница это будущий алкоголик

Раиса Архипова

Но только будущий. И не всегда.Есть завязывающие с этим делом!

Володя Смыслов

После приёма определённой дозы, НИЧЕМ.

Володя Смыслов

В целом, и тот, и другой, просто ПЬЯНЬ.

Игорь Люцко

пьяница это первая стадия алкоголизма

Игорь Люцко

хотя лечится и это и то если есть желание больного

Лев Дмитриев

Попробуйте узнать экспериментально...

Лев Дмитриев

Есть дерзать! И до новых встреч!

Раиса Архипова

Добрый вечер.Сегодня была в гостях у старшей сестры мужа. Такой она необыкновенный человек! Очень добродушна, искренна. Одно удовольствие с нею общаться. Мужа нет уже, к сожалению, а с сёстрами его у меня хорошие отношения. Почему нет стихов?

Лев Дмитриев

Сегодня подумал о Вас и написал: Что мне делать?Лев ДмитриевЧто мне делать? Тебя я люблю!Ты моё ненаглядное счастье!Но, ты песню поёшь всё свою,Не могу, много дел - вот ненастье.Так случилось, влюбился в мечту,Было всё и любовь, и разлука.И в мечте разглядел тебя ту,Но любовь, для меня стала мука.Что мне делать?.. Тебя я люблю!..Лев Дмитриев 02.03.2015© Copyright: Лев Дмитриев, 2015Свидетельство о публикации №115040207237

Раиса Архипова

Спасибо. Неожиданно и приятно! Немного Печально. Но для хорошего человека всегда найдётся время для общения. Поэтому не прощаюсь. И не грустите. Весна, природа оживает.... Надеюсь, и мы вместе с нею.

Лев Дмитриев

Согласен, до следующих встреч в эфире...

Сергей Рахвалов

пьяница с устатку алкаш без остановки

Сергей Рахвалов

у алкаша много свободного времени

Св
Светлана

А, хрен редьки не слаще. Оба одинаковы.

Раиса Архипова

Первый хочет пьёт, а не хочет не пьёт. А алкоголик, если не хочет, все равно пьёт

Леонид Прилипко

Пьяница может завязать,алкоголик нет.

Раиса Архипова

Верно. Но случается это не очень часто

Сергей Юдин

пьяница выпивает алкоголик пропивает

Раиса Архипова

В смысле? Я вдова. Муж был нормальный, добрый и ласковый.

Elena Fedorova

pyanica-pet ot sly4aya k sly4au.alkogolik-kajdii den,na4inaya s ytra.

Фуат Насыров

ваш вариант ??? хотел бы тоже знать.......

Раиса Архипова

пьница пьёт, когда хочет и не пьёт, если не хочет. Алкоголик пьёт в обоих случаях

Фуат Насыров

выходит я пьяница!!!!!!!!!! теперь думаю.......это хорошо или плохо??????????? судя по формулировке-------хорошо!!!!!! по определению- не очень !!!!!!! звучит некрасиво............. женский взгляд на это??????????? лучше, человек который равнодушен к алкоголю..........

Раиса Архипова

Надо радоваться жизни, а вы гоните жизнь от себя. Ещё и близких страдать вынуждаете

Фуат Насыров

НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!это лично про меня?????????

Фуат Насыров

у нас со словом пьет ассоциируется падение личности......... но ведь можно и выпивать!!! я дальнобой. в пятницу позволяю себе выпить бутылочку водки и что?

Раиса Архипова

Не возражаю. Я тоже могу выпить под настроение и по хорошему поводу. А в целом мой организм протестует. А так даже надо иногда:убить микробы и снять напряг