Дмитрий Дмитриев

Любовь? А чего она вам больше принесла, счастья или разочарования?

Ответы
Анна Рудь

Конечно же счастья,это чувство не описать словами,когда ты искренне любишь кажется что горы можно свернуть.Любовь это дополнительный жизненный стимул.И еще не познав разочарования не найти настоящую любовь.

Валентина Тян

Не разочаровываюсь) потому что не очаровываюсь людьми! Колдунов и волшебников оставили в книгах детских))))) выдуманные персонажи))))

Эркин Усманходжаев

Разочирование братан мне 31может это начало моей жизни может середина но точно знаю как тогда не полюблю больше

Дмитрий Дмитриев

ну ну, в конце жизни скажешь!

Эркин Усманходжаев

ок )у меня есть сын и дочь вот кого я люблю они сомной и только они будут моими идиаломи

Дмитрий Дмитриев

воот про это я и говорил! дети это всё

Эркин Усманходжаев

у меня они есть а болше мне не кто не нуже трахнуть я и шалаву могу )лам ей бабки и не коких обязательств

Den

Любовь приноси счастье лишь мимолетно , как падение звезды) страдания и боль )))

Наталья Жукова

Разочарования, единственная радость это дети - плоды той самой любви)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хах! Стала б я тогда б любить, если б разочаровываться пришлось!

Гульмира Карасартова

любовь к родным - счастье. любовь к парню, пока не влюблялась

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

К детям - счастья. К мужчинам- даже слова не могу подобрать...

Юлия

это чувство многогранно.. было всякое. Но больше Счастья)

Арина Богуславски

Привет! Кто не сберег-разочарование, кто сберег-счастья.

Дмитрий Дмитриев

хм, интересное рассуждение

Арина Богуславски

Пусть так.

Ан
Анжелика

Сначала счастье, затем разочарование..Всё поэтапно))))

Алекс Венцель

Она изменила всю мою жизнь и не в лучшую сторону...

Людмила Караева

Я думаю счастья кто не испытал любви беден душой

Дмитрий Дмитриев

а про какую любовь вы говорите?

⚛А
⚛Алиса⚛

И того и другого, а измерить это не возможно))

Татьяна

и счастье и разочарование и снова счастье...

Светлана Туктарова

Сперва счастья. Потом разочарование. ☺️

Фаина Ахмадулина

🖼

Дина

Счастья больше, но разочаровния были

Наталья Прекрасная 👸

Не знаю. Наверное все равно как-то

Татьяна Князева

И СЧАСТЬЕ БЫЛО И РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!

Татьяна Князева

И ПО ЖИЗНИ ТАК И БУДЕТ!!! ЭТО ПРОСТО ТЫ ПОЧУСТВУЕШЬ! КОГДА БУДЕТ ТВОЕЕЕЕЕЕ!