Аквалангист Йужныхморей

Всадник, юмор – остаточная радость жизни после вычета глупости. Мы радуемся юмору, осознав глупость, даже если после вычета глупости в жизни не остается ничего, кроме разума. Но в божественном смысле это и есть главное.

Ответы
Полиционер Тимур(Новотроицк)

Напиши ответ Ответить +1 Пожаловаться Удалить Хочешь КРАСИВЫЙ ПРЕСС? Вопросы, на которые ты уже ответил Игорь СулеймановИгорь Сулейманов онлайн как вы думаете кто первее появился на свет яйцо или курица онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Конечно яйца - их же еще рептилии начали откладывать а потом из яйца какого-нибудь археоптериса появился мутант - предок курицы)))) Отправить +1 удалить Сергей МарковСергей Марков онлайн что такое дружба онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях Отправить +1 удалить Галина БерезенцеваГалина Березенцева онлайн Говорят,что мужчина для женщины,и женщина для мужчины,как глоток воды.Попробовал раз-и уже жить хочется!Правда? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров нет еще хочется Отправить +1 удалить Sergey Kurunov онлайн Боятся ли уфимские чиновники от ЖКХ ПРФ ВВП. Он дал срок неделю разобраться с тарифами в сторону понижения,а они и непочесались.Платежка за март опять сумашедшие цифры + приписки. онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Трудно быть богом Отправить +1 удалить Вячеслав Х.Вячеслав Х. онлайн кушать хотся!!! онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров надо себя заставить Отправить +1 удалить Демьян ГоршковДемьян Горшков Миром правят тараканы(которые в голове) онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров и не только там Отправить +1 удалить Евгений ТереховЕвгений Терехов ★ VIP онлайн Сергей, писатели Стругацкие в романе "Трудно быть богом" вывели персонажа,во многом повторяющего и стилистически подобного Портосу.Как же его звали? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Дон Тамзо? Евгений Терехов Барон Пампа.)Дон Томазо,это другой был.) Отправить +1 удалить Oleg HlebnikowOleg Hlebnikow Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров или числом Отправить +1 удалить Леонид ЛитейныйЛеонид Литейный Женское кокетство… Это привычка из детства? Иль артистизма наследство… Может Величия средство – Женское кокетство?!!! онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Мне приснился полный бред-будто классный я поэт! Вот возму и порифмую- прировняю палец к... Леонид Литейный Чирикает как ... воробей... Захаров Сергей! Чижику- Пыжику он не... пара, Просто... пернатый... Захаров! Отправить +1 удалить Николай ПоповНиколай Попов ★ VIP онлайн есть ли на марсе жизнь онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров да разве это жизнь? Отправить +1 удалить Lord DemonLord Demon Сознавайся уже, знаю что давит... онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров я уже сбегал))) Отправить +1 удалить Владимир БеккерВладимир Беккер ★ VIP онлайн Давайте лучше общаться наяву и ездить в гости к друг другу ! онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Так все же экономнее Отправить +1 удалить Сервер Калафатов Зачем нужны деньги-это мусор? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Чтоб сорить ими Отправить +1 удалить Светлана КолесникСветлана Колесник а вы читаете ответы своих друзей? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров я их и так знаю Светлана Колесник и виртуальных? Сергей Захаров особенно их Светлана Колесник так предсказуемы??)) Сергей Захаров все предказуемы Светлана Колесник не может быть! Сергей Захаров чесслово Светлана Колесник и я? Сергей Захаров а мы друзья? Отправить +1 удалить Владимир ВоронинВладимир Воронин онлайн Сергей, зачем курица перебегала через дорогу? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены перебегать улицы. Владимир Воронин она просто перебегала через дорогу. а зачем она сома не знала)) Отправить +1 удалить Любамира ЦымбаловаЛюбамира Цымбалова онлайн Сильный мужчина делает женщину счастливой, а слабый - сильною. Надоело быть сильной,хочу быть счастливой. Куда подевались сильные мужчины? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров делают счастье... Любамира Цымбалова Кому? Сергей Захаров Некоторые даже не женщинам! Любамира Цымбалова вот поэтому и не хватает сильных мужчин Отправить +1 удалить Евгений ТереховЕвгений Терехов ★ VIP онлайн Какого философа некоторые считают автором шекспировских произведений? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Фрэнсиса Бэкона Евгений Терехов да)+++ Отправить +1 удалить Bладимир БлохинBладимир Блохин Как стать идеалом!! А точнее что входит в идеального мужчину!???? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров В идеального мужчину ничего никогда не входит! Отправить +1 удалить Андрей МоисеевАндрей Моисеев Почему люди стали такими невоспитанными, злыми, наглыми, с всякими выкрутасами! Почему нельзя быть справедливым и прямым человеком! онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров их испортил квартирный вопрос Отправить +1 удалить Валерий ИшутиновВалерий Ишутинов онлайн Сергей, какую рыбу любите? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров вяленую Отправить +1 удалить Сантино КорлеонеСантино Корлеоне Вы любите лопать надувные резиновые шарики или вам их жалко? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров я больше люблю надувать Отправить +1 удалить Александр))Александр)) онлайн Любая проблема в жизни — это проверка ваших возможностей?! онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Кроме расстройства желудка! Александр)) Пуоген как выход, чем не проблема и решение??? Сергей Захаров Я имел ввиду не запор.. Александр)) Ха, ха!!! Все равно лечится... Отправить +1 удалить Андрей Шкарин Можно ли ударить мужчину по лицу за ложь? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Я считаю, что драка-последний аргумент! Отправить +1 удалить Вячеслав ШапиловВячеслав Шапилов Сергей, почему для человека так важно его значительность и его важность? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Смотря для кого Отправить +1 удалить Руслан СубботенкоРуслан Субботенко Сергей, часто ли вы покупаете в интрнет-магазинах,что именно??? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Я их опасаюсь! Отправить +1 удалить $$$_Золотой Буржуа_$$$$$$_Золотой Буржуа_$$$ где найти хорошую прислугу? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Женись! Отправить +1 удалить Жанар ЖумагуловаЖанар Жумагулова Сергей, чтобы стать незаменимой,нужно всё время меняться!? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Скорее наоборот! Отправить +1 удалить Марина.....ваМарина.....ва ★ VIP Счастье — это когда у тебя среди друзей есть медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как- то проще? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Чтоб не знала Ваша хата ни врача ни адвоката! Марина.....ва Вот спасииибо! Отправить +1 удалить Валентина ПуолокайненВалентина Пуолокайнен почему крокодилы глотают камешки ? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Чтобы не всплывать, когда животик пучит... Валентина Пуолокайнен это для балласта , чтобы дольше находится на дне Сергей Захаров ЯА я о чем? Отправить +1 удалить ДашаДаша Что для вас ЛЮБОВЬ??? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Все Отправить +1 удалить Лариса ЖуковаЛариса Жукова Жалеешь, что родился в СССР? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Пусть они жалеют! Отправить +1 удалить Brazhnikova.Brazhnikova. Когда-нибудь задумывались о смене имени? Если да то на какое? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Сегрей) Отправить +1 удалить Жанар ЖумагуловаЖанар Жумагулова Деньги не купят тебе счастья.Но они купят тебе яхту,на которой ты отправишься на его поиски? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Наискался ужо ) Отправить +1 удалить Наталья МечтаНаталья Мечта Твой вес? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Мой Наталья Мечта ну да !!!.... Сергей Захаров Ну да мой! Наталья Мечта вы классный!!))) Отправить +1 удалить Чеширский ЗайцекотЧеширский Зайцекот ★ VIP Сергей, если нельзя, но очень хочется...то можно? онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Если никто не видит Отправить +1 удалить Roman ...Roman ... Сергей, привет ))) онлайн Сергей ЗахаровСергей Захаров Привет!!! Отправить +1 удалить Отбели зубы в домашних условиях