Надежда Рябова

Галерея выдаёт ошибку,камера не включается, как исправить

Ответы
Павел Юшко

Перезагрузить устройство. Если не помогает, закинуть на внутреннюю память файлы галереи и камеры с родной прошивки, преде удалив с помощью рутованного файлого менеджера старые файлы.

Ал
Александр

Сброс (reset) на заводские настройки должен помочь..Предварительно скопировать телефонные контакты из памяти телефона на sim-карту.

Надежда Рябова

А с андроида на карту?

Ал
Александр

данные действия приводят к полному удалению всех данных пользователя из памяти аппарата. Из памяти будут удалены контакты, SMS-сообщения, загруженная через приложения почта и так далее. С карты памяти (в том числе внутренней памяти телефона) не удаляются фотографии, видео, музыка. Но перед выполнением полного сброса рекомендуется сделать резервные копии.

Надежда Рябова

Окей

Павел Суровикин

Можно попробовать вытащить флешку и восстановить заводские настройки. Если не поможет, то Вам в сервис-центр

Надежда Рябова

Спасибо

Георгий Егоров

зайди в панель управления,там есть устранение неполадок,если не поможет то востановление

Алексей Соломонов

Сброс настроек, если андроид то можно сбросить параметры только в глючных програмах...

Вадим @

делай откат на более раннюю точку, когда все работало

Андрей Худяков

ты любишь хороший секс? Когда долго и много....

Sasha Xristov

Po Rysski ydarit' kylakom ili molotkom po obiekty i vsio srazy zarabotaet!)

Влодимир Муравьёв

Закрыть голярею купить камеру и всё😊

И.
Игорь ...

Настройки, сброс, заводские настройки.

И.
Игорь ...

Только смотрите будут удалены установленные вами приложения.

Алёна Аргишева

заводские настройки исправят все

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Снести в гарантийную мастерскую

Vl
Vladimir

послать ваш pc на три клавиши)))

Надежда Рябова

Подскажите какие ?

Vl
Vladimir

как обычно Ctrl+Alt+Delete -в смысле перезагрузиться)))

Максим Сергеевич

Верни к заводским настройкам!

Барат Садирбек

туда надо плюнуть по сильнее

Ali Basster

Откат до заводских настроек

Михаил Ткач

может быть это вирус у тебя

Надежда Рябова

У меня нет,у андроида тоже,на вирусы проверила ,

Михаил Ткач

ты с телефона сидишь или ноут или комп

Надежда Рябова

Планшет

Михаил Ткач

даже может быть тебе прошить его надо

Ольга

зарядка не закончилась?

Надежда Рябова

А у вас обычно так бывает?

Ольга

когда тлф садится

Надежда Рябова

Нет конечно не в этом дело,уже месяц не работает,все рекомендации испробовала , походу дела придётся в ремонт отдать 🙂

Ольга

скорее так

Виталька

Попробуй перезагрузить

Андрей

Я перезагружаю телефон