Вообще-то каждый человек неповторим.А вот одно дело,когда система не нравится,другое-инакомыслие ради инакомыслия,чтобы таким образом самоутвердиться-так сейчас таких полно.Живут,не бедствуют,не работают,зато все такие протестуны,аж жуть.И сами не знают чего хотят.Но на площадях поорать "долой",выпендриваясь друг перед другом дорогими гаджетами горазды.Это пустышки и борцы с "режымом" из них как из биологических отходов жизнедеятельности пуля.
У меня не так все печально)))) проораться на демонстрациях удел шизофреников))) а я не понимаю , почему разворовали всю страну((( такую великую. Нас за терпил держат. А мы все кичимся «Россия, Россия» бесит...
А вот это другой подход.Мне вообще не нравится капиталистическая формация,где человек труда считается безправным.Да и вообще любой человек,не имеющий связей.Не мы кичимся,СМИ кичатся.Мы-то действительность наблюдаем.Но вот к либералам отношусь еще хуже.Эти и разворовывали и раздавали.У них и теперь в планах все отдать и Курилы и Сибирь и Дальний Восток и Калининградскую область.Они уже были у власти,Касьянов аж премьерский пост занимал.
Обидно ведь, аж зубы сводит
Теперь от них ничего путного ни по восстановлению экономики,никаких конкретных планов по производству и сельскому хозяйству.Сплошная десоветизация и десталинизация.То есть за политической несостоятельностью приходится искать альтернативу,куда бы применить свою ненужную энергию.Но и озвучить свою политическую активность.
А сейчас налог подняли 
Такова система.Корову меньше кормить и больше доить.И вряд ли адекватному человеку это нравится.Но как сказывал Задорнов-"Я люблю свою Родину,но в ужасе от государства".Так что не буду радоваться неудачам Родины,а государственным чиновникам посоветовал бы и о народе подумать,а не только о своем финансовом благополучии.
Смотря что ты подразумеваешь под этими понятиями!? Каждый человек и так уникален, он не повторим! А система, это очень интересное понятие. Ты думаешь что она есть, а её вовсе нет! Жизнь дана нам в единственном экземпляре и один раз. И соответственно "систему" мы сами для себя придумываем! "Всё иначе, чем есть на самом деле"! Антуан Десент Экзюпери.
Тяжело. Если ты не хочешь быть успешным и не хочешь быть олигархом, то у системы есть для тебя место -- в ближайшем бомжатнике. Если ты не хочешь быть бомжом и олигархом, то система определит тебя в лузеры. И так далее. У системы для всех есть места: в правительстве, в бомжатнике, в тюрьме.
Если ты ни на кого не похожа, тогда люди становятся похожими на тебя. А это значит, что ты это законодатель данного суждения, либо моды и т. д. А это разве плохо?
ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ ДЕРЬМА, ПЛЫВУЩЕГО ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ.. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ..

Ты о себе сейчас?)))) ну, по поводу дерьма))) соболезную((((
НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ.. Я В СВОЕМ ОТВЕТЕ ВАС НЕ УПОМИНАЛ.. ЕСЛИ ЧТО.. ДЛЯ ДРУГИХ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПРИБЕРЕГИТЕ..
Хорошо, приберегу))) впредь, пишите конкретно, а не цитатами из вк))))
С ВАС ПРИМЕР БЕРУ..Я УЖЕ ТОЖЕ ЭТО ЧИТАЛ...
1 : 1...

Не плохо. Если ни от кого независишь. А иначе это ненадолго. Самнут, сожрут и забудут
Это если ты независим ни от кого! Тогда да! Подавятся!)))
о дааа.... не ненавижу систему и я думаю, что сейчас многие живут против неё как и я
Слишком обширно поставлен вопрос! Вы, видимо, имели ввиду что-то конкретное!....
Видимо, да ...как удалить этот вопрос, он меня достал
На своей странице! Зайди-мои вопросы- найди его- удали!
Неплохо,не против системы обязательно..,но в кайф...и никому ничё не должен...
А зачем против?!! Живи себе и живи. Система сама по себе,а ты сам по себе.
Хм...ты похожа, но по минусу. Типа все такие, а я вот буду не такая.
Нет, я и есть сама уникальность)))минусы какие-то увидела
а почему вас так забомбило, не понятно))) комплексы?
не поняла. ..
Зачем же так, если система устраивает, то зачем же идти против?
Пройдёт и это. Через время ещё будет осуждать таких.
Зашибись... Все равно найдутся единомышленники...
ну совсем не похожим - мы и так все индивидуальны
Попробуйте изменив себя, поменять систему)
Гениально, гоу свергать власть))))у меня все в порядке, метоморфозы пережила)))
Если Вы как передающий трансформатор мощный, то сможете)
Не знаю. Так говорили и говорят про меня.
А тетьку разозлило это )) почему?
Злятся многие....
Может у неё пмс или климакс
Так не она одна. Мне бабка одна говорила:" И чЁ завидуют ужас.
Не надо жить "против"! Надо жить "ДЛЯ"
Данная система. Чем не устраивает?
Я в ней родился.
Если бы в в трущебах Индии родились, думаю, другую песню пели
Им видней.
