~Глаза Цвета Ночи~

Я не разрешаю в свой магазин заходить с собаками ...развесила объявление. Но люди всё равно решают за меня ..идут ..Это что? Тотальная нечитаемость или пофигизм?

Ответы · страница 2
Ник Ци (Student)

"Назло" называется

Ник Ци (Student)

Сущности такие подленькие бывают...

~Глаза Цвета Ночи~

Тут на днях тётка с питбулем завалилась ...так поругалась с мужем ..когда тот её не пустил ..жесть

Николай Богомазов

Дурость крайняя

Се
Сергей

А секьюрити?

Се
Сергей

Вообще- то люди с собаками редко в магазины ходят

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Быдлятизм!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

И недопёсы их постоянно метят

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну знаешь ты, что надо тебе зайти в магазин с собакой (одежду померить или шлейку подобрать)....Так погуляй с ней заранее....нет ведь, придут, нассут, еще и хихикают, будто так и надо 🙄

Я Счастливая

Наглость

Евгений Де Нева Туркин

Глаза ДА И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ

Лю
Людмила

Пофигизм

Алексей Прибылов

дурость.

Алексей Прибылов

не вы-они. дуракам закон не писан.

Алексей Прибылов

охрану ставить и пальцем показывать неучам.

Алексей Прибылов

написать-штраф 5000 за вход с собакой. и полицию вызывать-пусть они и штрафуют. пара штрафов-и не будет дибилов у вас. собака заразу занесла в магазин...... порча товара. много поводов. наготове полицая держите.

Алексей Прибылов

у нас так делали. есть в региональном законе- не допускать собак на детские площадки, в магазины, столовые, стадионы, спортивные площадки, школы, пляжи, сады; штраф 3 000. и его магазины взяли на вооружение. в вашем регионе подобное должнобыть. это правительство области принимает.

~Глаза Цвета Ночи~

Да есть закон я распечатала

Алексей Прибылов

ну вот и штрафуйте с полицаем. они вам за это спасибо скажут. у них план...... меня недавно штрафанули за брызговики. неделю-отлетают с такими дорогами. сочувствую говорит, но у нас план....... всё равно за что-но выпишу хоть сотку....)))