Натка М_Мак

нас разбросало по постели вот вижу ты вот снова я вот простынь смятая подушка вот подожди а это кто ?🤣🤣

Ответы
Crazy Snowman

9-й этаж. Муж, вернувшийся с работы, свирепо жене, оглядывая её растрёпанную и расправленную постель : - Ну и кто с тобою был??!!
Жена смущённо: - Никого.
Муж: - Да??!! А чьи это штанишки на помочи с пропеллером??

Натка М_Мак

Современная сказка)

Crazy Snowman

Бородатая, со времён СССР)

Натка М_Мак

)

Crazy Snowman

😉

Ан
Андрей

утро.подруга.лифчикк на шее майки нет.вствай подруга дней моих суровых.блин ну штаны бы хоть снял.чьи твои или мои где сил то взять.ржем.аут

Владимир Забродин

нас разбросало по постели вот вижу ты вот снова я, а рядом -кто? Уже обед, а мы не ели. Один к плите, второй за хлебом и в пальто!

Евгений Военушкин

то есть сосед с восьмой квартиры что через стенку проживал и вот когда вас разбросало так это он вас разбросал....

Натка М_Мак

Это кот))

Влад Паладин

Тихо ! Не трогай ! Это сосед вчера Камасутру принёс почитать, а потом жаловался, что всё сосёт и сосёт...! 😂😂😂

Натка М_Мак

Это кот))

Сергей Дж.

Он известный поэт, о котором не знает никто. Ясным духом своим обжигает нутро упыря.

Юрий Котляров

Подожди ! Так ведь это участковый, который вчера нас допрашивал ...

Игорь Морозов

А это тот , кто наблюдает . Ведь свято место пусто не бывает !👌😉

Натка М_Мак

Кот))

Ирина Масленицына

Не заперли мы двери в спальню -- пёс по привычке лёг в кровать...

Натка М_Мак

Точно)) только кот)

Наталья Мельник

Дети пришли посмотреть ,чего это родители так расшумелись

Натка М_Мак

Милая версия))

Дв
Дворянин

🖼 а это вот котов чета. Без них постель уже не та

Натка М_Мак

Точно)

Са
Санта

Помощник всех домохозяек, вибратор-кунимастер-господин

Натка М_Мак

🤣🤣🤦‍♀️

Опять Же

Перемена мест слагаемых на сумму не влияет.... а значит...

Артем -------

это снотворное, которое помогает быстро заснуть))

Юрий Дробот

Кого ты в гости пригласила,того и глядь-нога!!!!!

Натка М_Мак

Это кот

Юрий Дробот

Ого?

Котэ Живущий На Излучине

Наш третий друг, засыхает плавленый сырок 🤣🤭

Светлана Спицына

О !) Привет Жан!) Поль , подвинься, Жан пришел)

Пётр Ермаков

Ну, кого привели с ресторана, то и лежит...

Натка М_Мак

Какой вы, однако 🤣 а речь про кота)

Пётр Ермаков

Простите, пожалуйста, но каждый думает в меру своей испорченности...

Натка М_Мак

Понимаю))

Евгений Коган

А это моя мама, пришла поучиться у нас!😁

Натка М_Мак

Какая опасная женщина)

Евгений Коган

Аха!😏

Владимир Должиков

Кукла, что привезла нам мать 👩‍❤️‍👨

Натка М_Мак

Ух ты

Владимир Должиков

Песня ж))

Натка М_Мак

Ааааа

Владимир Должиков

Целая!