Ма
Макс

Дорогая, я сегодня крышу перекрыл, пол в балконе сменил, в машине музыку поставил, пол пропылесосил!
- Это очень здорово, конечно, молодец... но, по-моему, виагра должна была как-то по-другому действовать?..😁 😁 😁

Ответы
Ви
Виктория

выничего нре знаете про виагру похоже.если ее выпить и ечь спатьуснуть.то она не подействует.утром просто пописяете.скорее всего в анекдотекто то кому т о обещал оральный сексчкоторый судя по всему бывает у пары раз всто лет

Ен
Енот...вот...)

все нормально...все это с помощью его и сделано было...вот...😁

Юлия Александровна

он перепутал допинг, милдронату тяпнул

Михаил Зарипов

Это была импортозамещенная виагра.

Владимир Шибнев

Голодной куме всё сыр на уме...

Милота))

Молодец мужик!😁😂

Наталья Кухаренко

а мне понравилось

Ма
Макс

😉