Carpe Diem

А Вас очень шокирует мат?:) или....анекдот с частушкой подобного рода? Общаетесь, к примеру, с милой девушкой как я....и вдруг она присылает смешной, но ужасно матершинный анекдот...Ваше впечатления и мысли о ней?:)

Ответы · страница 11
Не Добрый И Души Нет

ну если как вы то всё только развод

Не Добрый И Души Нет

да ладно можно подумать вам больше

Carpe Diem

Ну побольше малость, конечно:)

Carpe Diem

Хорошо:)) с Вами буду 18-летней:)))

Carpe Diem

Привет, лутучий мыш 🙂 Пролетимся над местностью?😉

Carpe Diem

Чего видно?:)

Филосыч

возможно некоторое разочарование

Андрей Баландин

офигенно, раскрепощенная девушка

Carpe Diem

в моем окружении таких нет....почти:)

Андрей Баландин

сочуствую что русских нету в вашем окружении

Carpe Diem

ой да ладно!

Андрей Баландин

кто вообще цензуру эту придумал почитайте энциклопедии раньше это нормальный язык был я просто нежданчиком увидел ваш вопрос, я разбирался откуда мат появился

Carpe Diem

Да мне тут тоже....статейку присылали:))))

Артур Тер-Мосесов

Никаких мыслей. Сразу до свиданья

Carpe Diem

Строг

Артур Тер-Мосесов

Ну а что это за девушка, если вместо рта у неё помойная яма? Мои жена и дети ни разу от меня не слышали мата...ни разу. А старшей моей скоро 27

Carpe Diem

Ну она же не постоянно на нем говорит:). А только в анекдоте употребила:)

Артур Тер-Мосесов

Можно обойтись, по-любому. Может в своей компании прокатит. Может я такой старомодный, не знаю.

Carpe Diem

Можно, конечно. Но краски потеряются:).

Николай Трусов

Смотря какой у нее стиль общение

Carpe Diem

да нормальный:) вполне адекватный

Николай Трусов

Тогда это просто анекдот или чистушка и если там такие слова то это девушку не портит но более воспитанная девушку посьараеться щаменить мат

Carpe Diem

🙂

Николай Трусов

Извените за ошибки не посмотрел к клавиатуре не привык еще

Carpe Diem

та ладно

Р. М.

"А она не так проста и правильна")

Carpe Diem

Хм..

Carpe Diem

просто призадумалась:)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормально отношусь! Гн воротит)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Моя супруга ругается как сапожник)))

Nikas Juozaitis

Я больше не буду с ней общаться.

Nikas Juozaitis

Обыкновенное общество воспитанных культурных людей, которые понимают, где можно употреблять ненормативную лексику, а где нет.

Carpe Diem

То есть в данном случае это просто не допустимо. Даже если и случай, и тема подходит....

Nikas Juozaitis

Я бы на вашем месте воздержался, чтобы не портить о себе впечатление. Существует много анекдотов и без мата, как ни странно... Хотя шила в мешке не утаишь. Рано или поздно проколетесь.

Carpe Diem

Хорошо, спасибо за ответ:). Закругляюсь с комментариями, дабы не получить еще каких- либо печатей.

Елена Маковей

Шокирует, особенно из уст детей

Зу
Зурик

В старину считалось, что "нечистая сила" боится мата больше, чем ладана..В детстве ребенка посещают разные страхи, поэтому родители учили детей материться, чтобы они самостоятельно умели ПОДАВЛЯТЬ СТРАХ! Мат действительно подавляет страх, пробуждает злость и укрепляет боевой дух бойцов. Поэтому, запрещение мата в армии равнозначно ее разоружению!

Елена Маковей

Я не в армии и живу в настоящее время. Мат не терплю! Засорение прекрасного русского языка. Если кому-то мат необходим-пусть матерится, но такой человек мне неприятен. Я постараюсь с ним не общаться

Зу
Зурик

Мат - это РУГАНЬ с применением сексуальной лексики..Ругань режет слух.Но, если те же слова используются в игривом или юмористическом смысле, то такие выражения уже не являются матерщиной..В таком случае сексуальная лексика может наводить на сексуальные мысли и пробуждать сексуальное желание.

Оксана Лунегова

Нормальная девушка с юмором😁

Carpe Diem

Все таки женщины значительно гибче:)))

Николай Симоненко

Не думаю что это мне понравится

Андрей Ш.

Шок и непременное расставание.

Carpe Diem

почему?!!!!

Андрей Ш.

Если девушке не объяснили родители что такое хорошо,а что такое плохо,я уж подавно не буду.Мне вполне хватает общения с воспитанными людьми.🤗

Carpe Diem

Аааа:))) ну да, ну да

Се
Серж!!!!

нуу - для прикола это нормально

Дмитрий Лебедев

Пришлите, посмотрю что будет...

Carpe Diem

Ну...Вы церковный человек...

Carpe Diem

какой мат?

Дмитрий Лебедев

Вот и посмотрим что отвечу...

Се
Сережа

откровенна ....эт хорошо значит

Carpe Diem

думаешь?:)

Се
Сережа

ну не будет претвряться что кончает а сразу скажет блять ты как трахаешь а ?/?? ну ка давай газку прибавь.....вука ..

Carpe Diem

ну это ты грубо

Pом

Дура она и всё. Невоспитанная.

Carpe Diem

Почему это?

Pом

Вываливает своё содержимое, не осведомившись, а оно надо?

Carpe Diem

Может и надо...

Pом

Нет. Безногому не рассказывают, как здорово по травке пробежаться, за столом неаппетитные разговоры не ведут и т. д.

Carpe Diem

😕

Тима

присылайте... вместе по ржём )))

Carpe Diem

Эксклюзив:)

Тима

😁 🌷

Во
Ворчун

нормальная девка наш человек

Carpe Diem

Да...похоже на меня?:)

Во
Ворчун

я не уверен что это ваше имя

Carpe Diem

Ну здесь же я под ним. Стало быть оказывает влияние

Во
Ворчун

на меня можно повлиять только прижав в тёмном углу к холодной стенке

Carpe Diem

О как!

Абырвалг

свой человек..перепихнемся...

Carpe Diem

тьфу!

Мister N

Прелесть.....какая дурочка!)))

Carpe Diem

Почему дурочка то?:))

Мister N

Шутка))) не обижайтесь! Я достаточно взрослый что бы просто посмеяться над соленым анекдотом)) и впечатление не испортится!

Carpe Diem

Правда правда?:)

Carpe Diem

Фу!:) успокоили:)

Carpe Diem

👌👍