Carpe Diem

А Вас очень шокирует мат?:) или....анекдот с частушкой подобного рода? Общаетесь, к примеру, с милой девушкой как я....и вдруг она присылает смешной, но ужасно матершинный анекдот...Ваше впечатления и мысли о ней?:)

Ответы · страница 13
>Тот Еще> &(|°_°|)&

не по граву мне такое

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот так на прмер ,,Даже самый крепкий Брак медленно подтачивают три "Б" - быт, будни и б:::ство.,,

Carpe Diem

Какой то неяркий пример:)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну вот этот всю свою яокость и покажет , по другому и не раскажешь ...,,Приехали к молодоженам теща и свекровь. Теща шуршит по дому - что-то готовит, прибирает, а свекровь лежит на диване - вздыхает.
Теща не выдержала:
- Помогла бы что ли!
Свекровь отвечает:
- Ты родня по п:::зде вот и бегай везде, а я родня по х:::ю – вот лежу и охаю.

Carpe Diem

Мда....неплохие перспективки то:)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а по другому не расскажешь

Юрий Рябенко

Не блещет интилектом

Carpe Diem

почему же не блеснуть?

Carpe Diem

у Вас не тот настрой

Carpe Diem

так что...отложим:)

Андрей Петровский

На мой взгляд , мат пи

Андрей Петровский

На мой взгляд , мат применяется тогда - когда человек простыми словами не может выразить свое мнение! А иногда применяется , - когда человек простых слов не понимает!!! Но иногда простыми словами анекдот не такой смешной ,как с матом , только я предпочитаю с легким и в небольшом количестве!!!

Carpe Diem

Доходчиво. Спасибо.

Анатолий Лапшин

Никакие. Дура дурой.

Carpe Diem

Понятно:)

Андрей Чувихин

а Вы милая девушка?)

Carpe Diem

🖼

Carpe Diem

🖼

Андрей Чувихин

Опасная штука - эти апельсины!

Carpe Diem

да уж....:)))

Люк Арнольд

Для меня будет шок!(

Carpe Diem

почему?:)

Carpe Diem

это не ответ

Люк Арнольд

Я про ситуацию.. когда только познакомился и еще не знаешь друг друга)

Carpe Diem

ну и пообщался малость:)))

Люк Арнольд

А когда знаешь человека.. тогда другое дело)) однако.. я таких еще не встречал!

Carpe Diem

уже встретил:))))

Александр Макеев

So mnoi tolko tak I obschaiutsia

Carpe Diem

Почему только так?

Carpe Diem

может так нравится Вам?:)

Carpe Diem

ну а с чего тогда такое общение?:)

Александр Макеев

Vidimo ,smeshnye serye aktrisy

Carpe Diem

мда....грустно

Suit Man (P-L@M.u)

Это меня очарует.

Carpe Diem

да ладно?!

Suit Man (P-L@M.u)

пусть меня покрасят если вру

Carpe Diem

😱 👍

Шепот

не будьте ханжой

Шепот

да обычная я!сама не без греха!)

Carpe Diem

Спасибо огромное за такой ответ:)

Шепот

да не за что))я прямолинейна-и многим это не нравится!)))

Carpe Diem

👍🌷

Шепот

😉💐

Же
Жека

это Россия детка

Carpe Diem

Ну да...

Александр Былков

а где анекдот то

Carpe Diem

Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей.1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог. 2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки,сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку. 3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками. 4 гном: - Не грусти без нас,милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку! 5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку! 6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любимсвой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день. 7 гном(самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье. Белоснежка(закрывая дверь): - Заебали...

Александр Былков

вообще никаких мыслей-белоснежку жалко

Carpe Diem

Алло.

- Руслан, здравствуйте , вы где?
- Э-э-э-э, секунду .
...
- Дома! Проспал, Алексей Алексеич, простите грешного!
- Ничего страшного . Вычтем из зарплаты. Мне пароль нужен от вашего
компьютера.

И тут повисла неловкая пауза. Алексей Алексеич первым прервал молчание.
- Руслан ?
- Да .
- Мне нужен пароль от вашего компьютера.
- Э-э-э. Я забыл .
- Как забыли ?
- Ну, забыл, бывает такое .
- Что вы обманываете . Дайте мне пароль.
- Я не могу .
- Почему ?
- Не хочу .
- Странно, я ваш директор , дайте мне пароль от вашего компьютера. Я имею все
права требовать пароль от вашего рабочего компьютера .
- А там в кабинете есть кто-нибудь, кроме вас?
- Оля .
Дайте ей трубочку. Алексей Алексеич, несколько о...евший от таких раскладов,
отдал трубку Оле .
- Оля ?
- Да .
- Пароль введи в мою винду.
- Говори .
- Алексеич мудак .
- Гы-гы-гы-гы .
- Чо ржошь, вводи давай , русской раскладкой, через подчёркивание.
- А-ле-к-се-ич .
- Алло! Б.. ть, ты вслух-то не ори !
- Гы-гы-гы. Не подходит .
- Алексеич мудак не подходит?
- Ну вот, А-ле-ксе-ич .
- Стоп! Тихо. У мудака "г" на конце должно быть .
- Мудаг ?
- Тихо, бля !
- Подошло .
- И смени потом мне пароль.
- На какой ?
- На "Руслан-мудаг!", какой же еще ...

Александр Былков

не шокирует.но и не радует.я старомодного воспитания.Вам бы в бригаде малярш поработать-во где женщины,словечки ещё те,а вот сердца большие

Carpe Diem

а ну и ладно:)

Владимир

Мне не нравится.

Carpe Diem

Чего это?

Владимир

По губам ей тапком охота дать.

Carpe Diem

Каков

Luckyart

Ооо да, Агнесса)

Carpe Diem

Что да?!:)

Luckyart

Мат, как это Вам обьяснить... опустошает что ли Русский язык))

Carpe Diem

Калоритизитрует:)

Alex Cool

Зажжееееммм))))))

Carpe Diem

😉 👌

Carpe Diem

у меня да

Carpe Diem

ну.....

So
Solongo

Carpe Diem

🙂

So
Solongo

Сергей Янков

Сразу в друзья!

Carpe Diem

бе бе бе

Carpe Diem

некультурщина!

Carpe Diem

🙂 лана...все...я на покой

Сергей Янков

Есть ответ в моем стиле..) но не буду. Спи

Carpe Diem

и на том спасибо:)

Братец Иванушка

Ну ка пришлите.

Carpe Diem

На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините..

Братец Иванушка

Ну девушка,если это ужасно матершинный анекдот,то я мать Тереза.

Carpe Diem

ну здесь то я не буду такое размещать, сам понимаешь

Братец Иванушка

Да ладно,можно точками пометить или там в личку.Просто мечтаю услышать ужасно матершинный анекдот.

Степаныч

От девушки НЕТ

Carpe Diem

Почему?

Степаныч

Ж вапче материться нельзя!

Carpe Diem

Кто сказал?

Carpe Diem

А ты кто?

Carpe Diem

Он же афоризмщик!:)))

Эльдонион Лайбайдук

Она пустышка..

Carpe Diem

Наталья, Вам тоже нравятся такие?:)

Наталья Аленькина

Абсолютно, не в яблочко. Не приемлю мат, предпочитаю, в крайних случаях, слова-заменители.

Carpe Diem

например? Ёперный театр?:)

Carpe Diem

👌

Эльдонион Лайбайдук

Я того душу мотал ,кто как японский городовой выстаканивает ежей под ужей )))

Вера Гудкова

я не люблю мат

Carpe Diem

И анекдоты не радуют?

Вера Гудкова

могу слушать

Carpe Diem

И если в каком то вдруг встретился мат...сразу меняетесь в лице?

Вера Гудкова

не меняюсь, но ухо режет

Carpe Diem

Понятно:)