**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какой из способов вы предпочитаете отвечая на вопросы ? Как видно из ваших ответов Вы предпочитаете три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и - наговорить лишнего

Ответы
Большой!!! Жирный!!! Троль!!!

Уважаемый психоаналитик!!! На данные вопросы я стараюсь отвечать с сарказмом, юмором или не отвечать вообще. На действительно серьёзные вопросы, за которыми кроются личные проблемы, стараюсь помочь!!! Но так как я всего лишь человек следовательно не всегда выходит хорошо. Всё просто!!!

Олег Щукин

Я не загоняю себя в рамки! Иногда необходимое, а иногда с юмором!

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

да. это я изучил по СМИ относительно большого

Стас

я ваще....предпочитаю, оставлять комменты!

Василий Ван

Напиши свой ответ...сказать необходимое.

Евгений Коновалов

Можно иной раз и лишнего наговорить

Елена Синица

это зависит от настроения )

Альфред

Татьяна Постнова

ОТВЕЧАТЬ С ПРИВЕТЛИВОСТЬЮ.

Михаил Бусс

О как!!! , наверное третье.

Николай Спирин

не наговорить лишнего.

Сергей Яковенко

Чисто - по СУТИ!

Лидия Гамм

Я отвечаю искренне...но иногда с юмором...

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

как то так

Ел
Елена

скорее второе