Парапампам

А кто-нибудь вообще в курсе, что вопросы можно редактировать? Почему столько корявых слов?? Видно, что человек просто промахнулся или словарь дурканул, но вопрос продолжает висеть в первозданном виде. А вы исправляете ошибки в вопросах??😏😏

Ответы
Niemand Против Войны

Нет, пусть остаётся... Один корифей-исполнитель однажды при записи сфальшивил. Ему предложили переписать неудавшийся фрагмент. "Пусть остаётся так! – сказал музыкант. – Так даже человечнее".

Артём

последний раз, когда пытался исправить одну букву-опечатку, выскочило предложение, типа "слишком кардинальное изменение, может вы лучше другой вопрос создадите"

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да) стараюсь поправлять по возможности. Но фишка в том, Ань, что ограничение стоит - слишком много изменений за раз сделать нельзя

Парапампам

Да можно, кусками символов по 20-30 исправить))

Ан
Андрей

Древний скульптор отколол неверным движением нос у статуи ... думаешь он её выкинул ...??? хрен там , таким и дошел Сфинкс до наших дней ...)))

Парапампам

Сравнил корявый вопросик и статую))

Ан
Андрей

Статуи в те времена тоже создавались для передачи информации ...

Александр Трегубов

нет)если он понятен,не вижу смысла, ну и бог с ним если пару ошибок присутствует,это ведь ещё не означает ,что человек безграмотный)

Парапампам

Так я не об общей грамотности, а о нелепых случайных ошибках

Александр Трегубов

ааа ну в таком случае бы исправил,извиняюсь видимо немного неправильно вопрос понял

Парапампам

Бывает))

Lukagray

нет прицельно так нравится слушать тех кто судит об моем IQ что создается впечатления бут то это единственное чего они достигли

Парапампам

Значит специальная уловка?)) 👍👍

Демонолог Миднайт

Конечно, исправляю. Не править корявый вопрос - все равно, что ездить в общественном транспорте с растегнутой ширинкой)

Парапампам

Всем бы такое видение ситуации как у тебя)

Демонолог Миднайт

Или штаны на резинке))

Парапампам

Ты ща спортяг и быдло обидел😂😂

Демонолог Миднайт

И не испытал ни малейшего сожаления)

Парапампам

А они семки щелкают и плачут😂😂

Демонолог Миднайт

И протеиновые коктейли тоже)))

Парапампам

Ага))

Зд
Здравствуйте

мне нравится ваше мнение о грамотности...я не исправляю написанное,я просто стараюсь сразу более-менее грамотно писать

Николай Березовский

Конечно..., безграмотность ведь это недостаток от которых надо избавляться, а не культивировать в себе 👀 👀 👀

Алексей О.

Никогда. Вопрос задается один раз и если после правится оный то лживый се вопрос не от широты душевной русской !!!

Владимир

Если "задаваке" не важна грамотность в написании вопроса, то и ответить можно в его же манере 😜

Костя

Зачем... комут- то важна суть комуто внешние признаки... а крючькотворов и умников в реале хватает 🙂

Костя

Мне хватило когда к диссертации готовился... вот вроди нормальные адекватные люди... на х... енти понты 🙂

Парапампам

Да я больше не о грамматических ошибках, а о лагах словаря))

Костя

У мну сенсор порою чудеса творит ...да и корректора нет 🙂

Парапампам

Хорошо как народу стало)) всегда можно скинуть все на сенсор, корявые пальцы и словарь))😂😂

Костя

Ага....

Евгений

ну вопрос стараюсь задавать без ошибок,а когда просто пишу то не заморачиваюсь насчет ошибок

Юлия Пак

Везде... А замечания делать бесполезно, встают на дыбы. Безграмотны и безмозглы, но гонор...,

Парапампам

Это есть...сказка у меня была о грамотности..чего только не отвечали...

Юлия Пак

Я просто пропускаю теперь эту кашу...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а там они чуть что вроде пишут - сильно отличается вопрос, давайте его отдельно зададим)

Парапампам

Символов по двадцать можно несколько раз исправить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе.. накосячила ошибков видать 😉

Парапампам

Я лишь о возможности корректировки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это да.. пробовал как то, но обломился) по вышеуказанной причине

Андрей :\>_

ясен пень. а вот Вы, мадам, когда этот вопрос отредактируете? когда ошибочку исправите?

Андрей :\>_

ждём-с

Парапампам

Убрала я "то"..лишнее оно

Андрей :\>_

вовсе не обязательно в стихах отчитываться за содеянное

Парапампам

Я не специально😂

Андрей :\>_

сомневаюсь

Евгений Локостов

у меня 1 вопрос всего и то я его корректировал пару раз, чтоб тупые однозначно понимали

Олег Кыштымов

да бывает исправлял и нормально было сейчас незнаю давно до этого момента тут не был

Домовёнок

Стараюсь грамотно писать, но если понял что есть ошибка ~ то исправлю обязательно ツ

Сергей

Неа я так считаю .если вопрос получился с ошиПкой . значит судьба у него такая ..