Arturcarrr

Можно ли оправдать майдан?

Ответы
Ришат Асадуллин

Политика-это тоже самое, что и проституция только легализованная, если вы меня поняли, а политики те же проститутки, так же продаются. За примером далеко ходить не надо!!! :'(

Маргарита Шульженко

нет Им за их же ненависть еще и платят. С одной стороны Запад, с другой стороны Россия. На деньги россиян и будут воевать против восточных областей

Юрій Миколайович

Майдан не нуждается в оправданиях. Нельзя оправдать идиотские попытки его разогнать (если бы не они, он бы уже давно разошелся)

Мария Maria

Все имеют право сказать свое мнение, но жечь, крушить и даже убивать......это против правил и человечности.

Ох
Охотник

майдан это не те придурки которые устроили беспредел....нужно наказать тех кто за этим стоит

Ох
Охотник

и на кол их всех........басурмане

@@@Нетвояша))@@@

уже одни майданутые стоят,только толку от этого мало

Любовь

неправильно стоят... люди обычные из за них страдают! надо как тогда, танком на белый дом

Ох
Охотник

тлочно.. и ельцына на рельсы

Любовь

нда уж... кричащего да я, да я! тьфу

Геннадий Облан

Оправдать,при желании,можно все,что угодно,но всегда будут те,кто этих оправданий не примет

Людмила Ярковская

С позиций нормальных людей-нет. Но всё имеет право быть и нет случайностей в мире.

Migera

Можно оправдать все, что угодно....если правильно развесить лапшу на уши

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно можно и за одно разделить Украину на части!

Валерия Пригожина

конечно-просто нужно понимать, что происходит

Vera Dorodnaya

оправдать можно что угодно,толку-то

Данэля

дико извеняюсь не поняла о чем речь

O:
Olga :)

Надо покопаться в истории.....

Vl
Vladislav_Yurov

для одних да, для других нет

Ирина Шамсутдинова

нет и мне это не нужно.

Петр Деомидов

Но не организаторов!