Виктор Саблин

Девушка ночью идет по подземному пеpеходу. Смотрит, а на встpечу ей топает огpомный мужик с шиpоко pазведёнными pуками. Девушка в отчании хватает киpпич и бpосает в мужика. Раздается звон стекла и жуткий вопль:-Твою мать! Тpетье стекло до дому донести не могу!

Ответы
Галина Павлович

Девушка идет ночью по кладбищу - страшно, видит мужчину, обращается к нему - дяденька, проводите меня, а то я покойников боюсь, он отвечает - А чего нас бояться?

Алексей Батогов

старо. я слышал этот анекдот ещё тридцать лет назад

Оленька ))))

Я нет.

Jennett

Кирпич-это несерьезно.Стрелять надо было!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да-да 🙂 нехрен по ночам стекла таскать

Оленька ))))

)))

Василий Доманский

да,те еще каратисты

Оленька ))))

)))