Асмадей

Что будет если дятла накормить Виагрой???)))))

Ответы
Василий Пупкин

Ну накорми! Чай ни в "Красной книге" сия птица. Потом нам расскажешь. Поделишься наблюдениями натуралиста-птицевода.

Елена Керимова

боже мой за чем же еще и птиц подсаживать на лекарства. Не нарушайте равновесие в природе!

А*
Алёна ***

Если накормить дятла виагрой - то в лесу у каждого дерева будет сразу по два дупла 😄

Таня Кузнецова

он тя в зад твой клювом своим............ )))))))))))))не люблю глупых людей и глупые вопросы

Алексей Кирильчук

представить страшно он без виагры то живет не долго мозги сряхивает а с ней ........

Светлана Сысоева

барабанная дробь участиться и все, уверенны, что окружающим она понравится?

Асмадей

два дупла сделает одновременно)))))

Светлана Сысоева

дааа, каждый думает своей головой 🙂

Га
Галина

найдет того, кто накормил его и задолбит клювом в темечко ДО смерти!)))))))))

Александр Пектасиди

не поздоровится тому дереву где он приземлится....,он его задолбит... 😄

И*
Инесса *****

а вы попробуйте сами проверить, а потом расскажете нам )))))

Фраерок Кот

в лесу настанет тишина,нарушаемая вскриками дятлихи

М*
Максим ***

Накормите и узнаете. Желательно близко не подходить.

Рома Даминов

начнёт долбиться и упадёт с другой стороны дерева 😄

Елена Бабич (Гончаренко)

А будет ли он его клевать? У птиц с эти нет проблем

Рита Броновская

Наверное в дереве будет одновременно две дырки...

Ольга Федюшина

в лесу у каждого дерева будет сразу по два дупла

На
Наталиа

глупости, этим можно накормить только мужчину.

Но
Нодзоми

За долбает и грибников и лесников и охотников.

Светлана Клещенко

Ой! Такой долбеж будет в лесу стоять, одуреешь!

Асем Баянбаева

что будет не знаю,но дятлом он уже не станет

Нина Сосунова

А зачем ему виагра. У него и так все хорошо.