Авиатор

Как вы относитесь к общественному движению СТОПХАМ ???

Ответы · страница 2
Оля Тищенко

Только положительно. Хотя Сами мы частенько нарушаем правила дорожного движения. Хотя ПДД не для всех одинаковы .

Ро
Розочка

вполне серьезно...хамство стало процветать.!!!.сегодня с утра уже выложили...хотя бы до вечера подождали...😴

Авиатор

Заслужили))))

Ро
Розочка

у каждого своя точка зрения...не устраивает моя точка зрения...можно пройти мимо...

Le
Lego

Неправомерные действия, порча имущества, организованные преступные группы. Их же запретили😐

Елена Воронкова

Извините,а чем они занимаются?))) Слышала и по моему видела на дороге. Толпу молодых лоботрясов)))

Джейк Мюллер

Если меня вынудят не слать г-нов на-х, то придётся жестами объяснять то же самое с помощью биты

Владик

Шлюхи, за 500 рублевые рейтинги работают, помогают заполнить пустующие парковки и т.д и т.п

Елена

Ещё бы движение стопидиотпешеход, было бы здорово, а то дорогу переходят как бессмертные

..
. .

Это должно быть не общественное, а государственное движение. И распространяться на всех.

Ол
Олька

Спокойно. Сама в ряды не выступлю. Но и ничего плохого не вижу, что хамам клеят наклейки.

Дмитрий Лынев

А почему они не пинают пешехода который сломя голову через проезжую часть несётся?

Авиатор

Они и это тож присекают

Наталья В

В целом положительно, что -то ведь делать нужно, но есть недочёты, но куда без них.

Юлия

В чём то их поддерживаю, но им бы сначало бодготовиться и умственно и физически))

Павел

малолетние дебилы под благовидным предлогом провоцируют конфликтные ситуации

Георгий Ламбоцкий

Идея хорошая, реализация неверная. На хамство 0улиганством отвечать не вариант.

Михаил

по разному... когда какой то стикер лепили олимпийскому чемпиону - было его жаль

Авиатор

Вот у нас в городе Н это движение выявило незаконную платную стоянку которая должны быть бесплатной

Михаил

говорят этого и в Москве море

Авиатор

И все же они хоть что то делают

Михаил

везде проблема,города строились, когда авто было только у мэра

Шадлык Аббасов

ребята молодцы а водилы поподаются оторви выброси думают тачки дорогие купят и все зеленый свет гори))))

Madj Bomadjuara

Молодцы! Среди всего однообразия, нашли что-то новенькое, чем можно заняться

Mr. John Doe

Пытаются хамство хамством переломить. А сейчас, по-моему, больше пиарятся.

Владимир Кириллов

Никак не отношусь. У нас в городе проблема парковки не стоит так остро.

Strange Walker

Настороженно. Хамы раздражают, но способы борьбы с ними так же хамские

Dan Bongо

Я бы их запретил, этим должны гибдедешники заниматься, а не подростки.