Плохой
Почему плохой?вас ничего не радует?
Армия, где я служил, хоть и давно но приятно
Много чего радостного в чем?
Много их , море, мурштра, и т.д.
Сурья
да кто солнышко то не любит?
хотя зима мне больше нравится
но я больше всех. Даже вот сериал смотрю Сурья путра Карна
сериал уже серий 30 вышло
я фильмы люблю индийский-но сериал-я долго выбираю на свой вкус
error 404
их слишком много не помешаться сюда
мысль 1 сейчас 0:21 мысль 2 надо поесть мысль 3 сегодня воскресенье мысль 4 можно поздно лечь мысль 5 поесть
о точно чай и сладости-идея
да я тоже об этом думал заварить зеленый чай
о точно-зеленый-цитрусовый
цитрус незнаю, но травяной заварю
боба
если очень захотеть можно и в космас полететь))
нет,близко ,закрой глаза вот тебе и космос,давай в личку
more
mnogo puti est v jizni no lish odna idet k bogu
неа-у каждого свое мироощущение-и я не навязываю свое мнение-лишь сказала что у меня иное видение устройства мира.пусть у вас одно мнение у меня другое.религия не самое лучшая тема для дискуссий
u vse svoe mnenie no lish odina istina
у каждого свое понятие истины
podumai sama dva prezidenta net ili ne bilo nekogda bolshe chem odin karol
что?- для не понятливых-НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ НЕ С КЕМ!
обычно,как и со всеми на этом сайте
Молодой человек я вам подобного не позволяю!
okkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Я на сухую, ибо за рулем...
.. ну так же нельзя,..можно было и пешком до катера дойти....))
Нет, ехать далеко от дома до дачи, где все происходило. На этот раз была моя очередь за рулем, прошлый раз - муж ездил)
... какие сложности,.. ррр .... )))
... и голова не болит....)))