Ирина Ивасенко

Измена-это заложено в голове, или слабость расстаться по честному, или еще что-то? Не бывает же просто так?

Ответы · страница 4
Тот Самый _

Это следствие неуверенности в том, что выбрал лучшего для себя человека.

Андрей Шайногин

всё познаётся в сравнении ... а дальше в жизни - от добра , добра не ищут ...

Elena Roschina

да это просто развлечение ,когда не знают, чем занять свободное время 🙂

Михаил Шевцов

Измена это экстрим.а потом как наркотик.и что вы хотите от наркомана

Михаил Шевцов

Но наркомана можно снять с системы.подсадив на более сложные наркотики.покер.деньги.власть

Ирина Ивасенко

А на любовь подсадить можно?)))

Михаил Шевцов

Любовь посравнению с ними как обезбаливающее к которому привыкаешь и оно не действует

Михаил Шевцов

Уровень интелекта человека чем он выше тем тяжелее здержатся

Ирина Ивасенко

То есть, чем развитие человек, тем больше его склонность к измене? Я правильно Вас поняла!!!??

Михаил Шевцов

Это сложная тема и мои личные налюдения для этого чата не подходит

Ирина Злочовер

Это у женщин не бывает просто так, а мужчина существо полигамное.

Ирина Злочовер

Найдите такого мужчину, который ни разу не изменял своей жене. Когда найдете покажите его всем-всем. Это уникум.

Ирина Ивасенко

Это мой муж бывший!! 20 лет в месте были. И второй такой же. И зачем его показывать. Глупо. У меня у всех подруг мужья порядочные!!! Вам просто не повезло. Мне жаль!!

Ирина Злочовер

Розовые очки-очень приятная вещь. Они помогают видеть то, что хочешь видеть, а не то, что есть. Не снимайте из никогда! Желаю успеха.

Ирина Ивасенко

Мне Вас жаль!! Вы такая несчастная!!!

Ирина Злочовер

Девочка! Какая же ты наивная! тебе даже в голову не приходит такая очевидная мысль, что твоё вИдение жизни и вообще кредо далеко не единственное и правильное. А о счастье и несчастьи ты еще толком ничего и не знаешь.

Ирина Чигирева

измена, просто порыв при чем в большинстве случаев необдуманный

Саша Бородин

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ НЕ ЛЮБИТ СВОЕГО ИЗБРАННИКА ВОТ И ВСЕ

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ни одно не подходит..это одиночество..как бы мы это не хотели..

Ирина Ивасенко

Интересное мнение!!! Но я согласна!!

Евгений Соболев

измена это хорошо и тогда хорошо кода об этом не кто не знает

Ирина Ивасенко

НадеюсьВы также будете говорить, когда увидите Вашу любимую в постельке с другим??

Султан Азатаев

Измена это просто желание секса с другой девушкой кроме вас

Ирина Ивасенко

Да. Сильно сказано. У мегя аж дыхание перехватило от этих слов. Хотя, гениальное-просто!

Султан Азатаев

Это так и есть Просто желание секса

Олеся Кокарева

это поиск лучшего!значит,что в чем то человеку с вами плохо

Ирина Ивасенко

Верно!!! Только бы сначала поговорить, может можно будет исправить все без измен?)))

Камикадзе-Божественый Ветер

РАССТАТЬСЯ СЛАБОСТЬ. КАК ПОКИДАНИЕ КРЫС СТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ

Юрий Долгошеев

Увы, бывает....и просто и слабость расстаться по честному....

Сергей Черныш

Я уверен что это слабость если женшина поманит мужчину .

**
***натали ***

это когда один партнер перестает удавлетворять другого

Вадим Иванов

Измена причина для разнообразия человеческой чушности

Игорь Морозов

Бывает.Вы ж не едите любимое блюдо ежедневно-надоедает

Игорь Морозов

это и так понятно.Только факт-мужчины более востребованны

Ирина Ивасенко

Да уж!! Хороший мужчина на дороге не валяется?

Игорь Морозов

Даже не очень хороших мужчин разбирают быстрее,чем самых замечательных женщин

Ирина Ивасенко

))))100% этот факт озвучил мужчина?)

Игорь Морозов

если взять категорию 28-38 м и ж,одинаковое кол-во(10-15)(скажем друзей-родных-знакомых),то сколько среди них одиноких ж и м?

Вениамин Карасёв

жадность, та откажет обратно вернусь,хозяин положения!

Людмила Меньшова

у каждого своя причина....иной раз простое любопытство

Дима Джанаев

Я думаю что это делают те кто не ценят тех кто любит их