Ирина Ивасенко

Измена-это заложено в голове, или слабость расстаться по честному, или еще что-то? Не бывает же просто так?

Ответы · страница 6
Жаксыгуль Медетбекова

нет, что Вы)) такими, как говорится, рождаются

Ефим Кац

Бывает и просто так,но скорее всего а голове.

Евгений Хмельницкий

Измена-это заложено в голове собственника

Надежда Генералова

Измена это следствие отношений между двумя людьми.Добрые хорошие отношения не предусматривают измену.

Евгений Хмельницкий

там где божий инстинкт. там добрые, хорошие отношения любви не помеха

Надежда Генералова

Чувство собственника-Эти уже издержки воспитания.,а не Божий инстинкт.

Tarek Rafei

Est chelovek, kotorii daet satane smeyatsa nad nim. Izmena - satanskoe delo!

Tarek Rafei

Bogoboyaznennii chelovek na poidet na izmenu nikogda

Жуков Эдуард

Лучше маленькая ложь, чем большой скандал

Ирина Ивасенко

Если будет скандал, тогда точно валить надо!!))

Федор Михайлов

Не заложена. В каждой измене своя причина.

Игорь Ладохин

Пытаясь обмануть всех, остаёшься ни с чем

Светлана ```

КтоЖ его знаеТ у кого что и кАк - бываеТ

Владимир Суд

Сказал поэт - Человека создал соблазн.

Ирина Ивасенко

Кто так сказал???Вы, тот поэт))))

Ни
Николай

измена не обязательно расставание...

Ни
Николай

т.е. ваш смысл жизни заложен в том, спит ли он с вами или иногда с другой.... мне жаль вас, ваш смысл тогда ничтожен....

Константин Андрейченко

Как узнать заложена измена или нет?

Ирина Ивасенко

Ну, если всегда хочется чего-то нового. А как добъешься своего, опять хочется нового.... Например!!

Константин Андрейченко

Лучше с родной прибывать,что-то новое.правда этот вариант лучше?сеть у всех одно и тоже,только кто-то,что-то делает то,что другие не могут или стисняются.у нас слава богу все в порядке

Марсель Исхаков

Вот, этот вопрос тоже не просто так

Ирина Ивасенко

О, Господи!!! Что же мне делать??

Марсель Исхаков

Попробуйте вождержание, на время, чтобы ваши защитные механизмы маленько ослабли

Ирина Ивасенко

Он не может. Мы пробовали)) больше 5 дней сил нет!!!

Марсель Исхаков

Что ж, при постоянном поступлении семени в организм женщины, у женщины вырабатывается так сказать иммунитет. Так как семя является для женщины ядом. То чем больше источника яда тем сильнее противоядие, и тем ниже возможность беременности.

Ирина Ивасенко

Сколько дней надо воздержаться?

Александр Борисов

не бывает, на все есть свои причины

Александр Борисов

знать бы где оступишься - соломки подстелил бы ( старая народная мудрость)

Петр

Домашние ТАБУ толкают на измены...)

Петр

В личке...)

Владимир Асиновский

Вам ответить серьёзно или шутя ?

Владимир Асиновский

1 Слабость его или её, 2.Желание доказать себе, что женщин на свете много 3.Просто такие уродились

Слава Касьянов

Измена, это случайная прихоть.

Анна Лебедева

У мужчин природой заложено

Ирина Ивасенко

К счастью мне другие мужчины попадались)))

Виталий Клевцов

Это непреодолимое желание

Ирина Ивасенко

Желание чего, потерять то,что уже есть?

Виталий Клевцов

А ты не попадайся.Ругают того,кто попался,а кто не попался,тот в шоколаде

Ирина Ивасенко

А как же наши поговорки, сколько веревочке не виться, конец обязательно найдется??Или: все тайное.....

Alex Ermakov

РАЗВЕДКА БОЕМ НАЗЫВАЕТСЯ

Ирина Ивасенко

))главное на мину не нарваться, и без чл... Не остаться))

Иван Туркин

Измена это предательство

Ирина Ивасенко

Да. Да. И еще раз да. Ни дай Бог никому...