Кубинец

Семечки и спрашка, есть ли отличие?

Ответы · страница 2
Петр

Да в спрашке шелухи не остается...

Майя Петрова

Есть: тут приятно, а там - вкусно!

Кубинец

А если два в одном? И мир прекрасен!

Дина

От спрашки мусора не остаётся!

Дина

Я видимо спрашку очищеную употребляю)))

Дина

Да прям уж!

Кубинец

Ну может я и хватил тут лишку, но такую красоту обижать не моги.

Дина

😌спасибо)

Ирина Чарикова

Володечка! Так Вы начальник!!!!

Кубинец

Знаю одно лекарство и как не банально, это любовь.

Ирина Чарикова

Да, я уже пожилая девушка, мне любить поздно. Хотя сам факт, конечно не отрицаю.

Кубинец

Любить не обязательно человека.

Ирина Чарикова

Я люблю Бога. Но это настолько личное... Предпочитаю об этом не разговаривать. Володечка! Лекарство действует. Пошла спать.

Кубинец

Спокойной ночи, хороших снов.

Михаил

вот и думаю... забанил бы кто

Михаил

Я когда приехала туда, где живу сейчас, больница была на уровне городской, все отделения, прекрасные врачи. Прошло 27 лет , нам подкатывает под 50 - пару дней назад уехал последний терапевт. Врачи какие приезжают по четвергам, а каких просто нет. Это как? И не только у нас, смотрела Человек и Закон Архангельская область на 4.5 тыс чел - один врач.

Кубинец

Знаю печально, вот печально. Постоянно Россию донимают, огромную страну, не нытьём, то катаньем и попробуй восстанови. Это как дом, который горит, затопляет, лают, закрывают дороги(санкции) и потом говорят, а почему нет евроремонта. Столыпин говорил: Дайте России 20 лет мира и спокойствия и вы её не узнаете. Я много исколесил по России, много где был и видел упадок и подъёмы. Всё наладится пусть только не мешают. И ещё о врачах: Обидно, но создание условий позволит привести всё в порядок, я оптимист и не могу с этим ни чего поделать.

Кубинец

P.S. Когда военных в шею гнали, думали всё нет армии в России, а вон она сейчас какая- гордость.

Михаил

Россию и вернее народ ее не донимают, а свои кремлевские былом делают.

Кубинец

Не будем об этом, это тема большая и много в ней подводного течения.

Цельная Ягода 🍒

От семечек глаза не устают))

Цельная Ягода 🍒

Скулы и от спрашки устать могут...эмоции)))))))

Марина Егжова

Я не знаю, что такое спрашка

Кубинец

Sprashivalka, она же в народе спрашка- Сайт, который объединяет людей любознательных, бездельников, ищущих.

Кубинец

Конечно нет, но есть и различия стоимость.

Милота))

есть...сору от семечек полно

Кубинец

Еленушка, так то сор на полу, а от компа в голове. Но сор то есть.

Ирa

От спрашки сыт не будешь))))

Кубинец

Вот прям и не будешь, а " думкой" насытится?

Кубинец

Общения для. Не которые задумываются, не которые ищут ответы, а многие вспоминают.

Ирa

А что с проблемой физического голода?))

Кубинец

Это аналогия.😜🍉

Алла Чанышева

ДА, СПРАШКА НЕ ПОРТИТ ЗУБЫ.

Алла Чанышева

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА И КОЛИЧЕСТВА ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕННОГО В СПРАШКЕ.

Кубинец

Вот, условия пошли. А если сухой воздух в квартире? А вы за компом.

Алла Чанышева

НУ ВЫ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ НАКОПАЕТЕ. А ПОКА ПОСТАВЬТЕ РЯДОМ СОСУД С ВОДОЙ.

Кубинец

А в воду нечаянно упала долька чеснока. И тогда? Ладно, вы правы. Всё надо в меру!

Лю
Людмила

Да,семечки можно поесть))

Кубинец

Во, как. А тут мозг попитал. Сказки послушал.

Лю
Людмила

Каждому свое,лучше семечки

Игорь

От семечек не похудеешь.

Игорь

Курить скоро брошу, не то что поесть, некогда отойти.🙂

Ан
Анна

неа, а если вместе 😱

Кубинец

Апокалипсис, машины остановятся, люди на отдельных диванах спать будут. Ой, рождаемость упадёт!

Кубинец

А вы время теряете, за зеркалом прячетесь, земле народ нужен. Все на диваны, Ура товарищи!!! Во меня понесло.

Ирина Выдрина

ПОХОЖЕ ТАКЖЕ ЩЕЛКАЮ....

Ирина Выдрина

БЫВАЮТ ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ ..... НО РЕДКОСТЬ....

Кубинец

Так и в жизни, наша задача отметать не нужное.

Ирина Выдрина

ЛЮДИ ЖЕ РАЗНЫЕ..... КОМУ- ТО МЫ НЕ НРАВИМСЯ....

Кубинец

Так выпьем(чай) за то что бы больше было хороших!

Ирина Выдрина

КАК РАЗ СОБРАЛАСЬ ЧАЙ С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ ПОПИТЬ.....МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ВАРЕНЬЕ

Татьяна

Затягивает одинаково)

Татьяна

Конечно)

Елена Дробчак

есть конечно..привет

Кубинец

Да, да. Да и землю к влаге готовить.

Елена Дробчак

перекопка..это уже сыновья ..

Кубинец

А, точно. Тогда удачи и с молитвой.

Елена Дробчак

благодарю..

Анна Осокина

Практически нет

Инна Рубцова

СЕМЕЧКИ ПОЛНЯТ

Кубинец

Ты глянь, полнят. Какую часть, и сколько их тогда надо съесть?

Ника

Наркотааа

Кубинец

Точно, точно!! И не добавить.

Елена

нет

Елена

на день рождения какая то зараза принесла семечки...Водку так и не открыли