Игорёк Zov

От Игорька: На сайте МНОГО видов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,10) Озлобленные на всех и всё. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы 13 ) Выплеснуть негатив 14) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 15) Иногда заходящие 16) Аналитики 17) Диванные воины 18) Не от мира сего 19 ) Пользователи всего и везде )))....Пополните список ?

Ответы
Галина Лузина

И как долго Вы так определяли? Вы вообще не жили в центре своей жизни, примащиваясь на обочине чужой? Зачем?

Игорёк Zov

Галина, я лишь собирал информацию )

Галина Лузина

Игорь, а Вам не кажется, что грубо получилось? Ничего личного.

Игорёк Zov

Не согласен. Ничего грубого. Ничего личного ( ИМХО ) 🙂

Галина Лузина

Вам виднее...

Игорёк Zov

От Игорька: На сайте МНОГО типов людей : 1) Одинокие 2) В браке. но одинокие 3) Хочу общаться 4 ) Реально еб@нутые 5) Сказочники 6) Романтики 7) Боты и тролли 8 ) Религиозные фанатики 9)). Озабоченные 10) На работе скучающие,10) Озлобленные на всех и всё. 11) Приколисты. 12) Весельчаки и юмористы 13 ) Выплеснуть негатив 14) Те которые за алкашей переживают и рецепт против водки назначают 15) Иногда заходящие 16) Аналитики 17) Диванные воины 18) Не от мира сего 19 ) Пользователи всего и везде )))....Пополните список ?

Игорёк Zov

Подкорректировал ))

Татьяна Карма - Нова

христанутые и политиканы мне попадаются. не интересуюсь ни религией, ни политикой

Игорёк Zov

Ок ! 👍

☆☆
☆☆☆☆☆

ХУК! - сказал бы вождь индейцев.( всё сказано и к сказаному добавить нечего)

Игорёк Zov

ОК -скажу я ) СПС

☆☆
☆☆☆☆☆

лаконичен как вождь

Игорёк Zov

Ага....или угу ? )

☆☆
☆☆☆☆☆

тож нормально

Игорёк Zov

🤝🤝🤝

Надежда Борисова

Игорек, мы хорошие, мы пригожие, токма доля такая, как тебе такой ответ🤭

Надежда Из Сибири.

Есть страшные как моя жизнь!)))

Надежда Борисова

Мы хорошие, мы пригожие,токма доля такая-шуткую я🤭

Надежда Из Сибири.

Нормальная доля)

Надежда Борисова

Женская доля всегда нормальная

Надежда Из Сибири.

У каждого своя доля и судьба

Лю
Любовь

После того как вы, Игорёк напишите к какому виду вы себя относите...

Игорёк Zov

Если отложить дела, которые были запланированы на завтра........на послезавтра ! )) 2 свободных дня ! ))))

Лю
Любовь

🙂 вот так и рождается лень. Слава Богу на пенсии- когда проснулась- тогда и утро и так далее...

Игорёк Zov

🙂🌞Лень родилась с человеком. Экономия усилий ) Лень копать - придумал экскаватор. Лень ходить - автомобиль. Лень готовить - общепит !!! )

Лю
Любовь

здорово! Ух, какое у вас мышление!! Спасибо за приятное общение, пойду-ка я цикория с бутером выпью и завтрак семье приготовлю...👋🍁🤝

Игорёк Zov

Реальное мышление ) Счастья в семье ! )😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так много классификаций! Просто большая ку-ку компания!

Игорёк Zov

Большая ? ) Ну....большинство )) Есть мысли ? 🌞🤗🌞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если вы здесь застряли, вы тоже стали представителем этой ку-ку компании))) Поздравляю!)

Игорёк Zov

😁🤣🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣А вы думали , что в сторонке постоите, и покорив, ногой пошаркаете и всё?))) тоже вполне причастны.

Игорёк Zov

На причастность согласен ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно))

Игорёк Zov

😁🌞😉

Марго Беккер

да вродь он поолон😁😁😁✌️🤷‍♂️

Игорёк Zov

Ваша оценка )

Марго Беккер

Зрение неплохое!😉

Игорёк Zov

У кого ? и Кому хорошо ? ))

Марго Беккер

у меня я ж заценивала

Игорёк Zov

🤗🌞🌹🍾

..
.....Яна

Желающие нарваться на грубость..

Игорёк Zov

Очень даже

Миннигель

Случайно задавшие вопрос гуглу

Игорёк Zov

Вау !

Миннигель

Я так попала

Игорёк Zov

Куда ? ()

Миннигель

В спрашку

Игорёк Zov

А тут у многих так - попал случайно. А остался на годы .....ли года 🙂😌

Миннигель

😁

Игорёк Zov

🙂

* Александр *

Не виды людей, типы их.☝️😎

Игорёк Zov

🖼У меня нормуль

* Александр *

👍 Зайду, поставлю плюсы.

Игорёк Zov

👍🤝🍾

* Александр *

🤝

Игорёк Zov

👍👍👍

Ирина Некипелова

А ты к каким себя относишь?

Игорёк Zov

Коо многим )

Ирина Некипелова

Ну и кто ты в этом списке?

Игорёк Zov

Ирина Некипелова

Похоже, что мы-близнецы🤣😭

Игорёк Zov

👍🤝🍾🌹🌞🤗

Василиса Котлова

Неадекватно одержимые

Игорёк Zov

Напитки легальные ) Пивас, винас, шампусь )))))))

Василиса Котлова

Создают тебе иллюзию что все можно

Игорёк Zov

Это лучше депрессии и апатии 🤫🤪🤪🤪

Василиса Котлова

А это тоже иллюзия, только ещё хуже, убегаешь от проблемы

Игорёк Zov

Я их шлифую ...интересными напитками ))

Кочка Зрения Жозе

ЦИПСОшники и шариковы

Игорёк Zov

ЦИПСОшники - это кто ? )

Кочка Зрения Жозе

Звездочет, Егоза, Галька Нет Рашизьму, еще некоторые...

Игорёк Zov

👍А как расшифровать ваш термин ?

Кочка Зрения Жозе

Дак это не мой же)) ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций) — подразделение украинских сил специальных операций. Обычные войска ведут бои при помощи оружия, а ЦИПсО же специализируется на информационной (гибридной) войне и психологическом давлении на противника. Большинству россиян эта аббревиатура стала известна после начала спецоперации на Украине. Подобные структуры есть и в других государствах, в частности, в США.

Игорёк Zov

👍🤝👍🤝👍🤝 Буду знать

Игорёк Zov

🌞🍾🤗🌹

Анна

Опять....и не надоело

Анна

Мне надоело его пропускать

Игорёк Zov

Это ваши проблемы ))

Анна

Я их и решила ответом

Игорёк Zov

ок

Анна

Вот зачем вы отвечаете ..

Се
Серёжа

Люди одним словом😊

Игорёк Zov

Почему бы и нет ? )

Се
Серёжа

Я и говорю - люди . Простые .Ушибленные. Просветлённые. Хорошие и мерзавцы.

Игорёк Zov

Тут все цвета радуги ! 🙏 А, возможно и цвет нации ! 👍🤝👍🖼

Игорь

Хозяйва дятлофермы

Игорёк Zov

Есть и такие фермы ? )

Игорь

Ага, и ещё управляющие лохотрон ом

Игорёк Zov

ок

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

20) Вездессущие 😄)))

Игорёк Zov

А это какие ? 🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, которые везде...🤭😄😁

Игорёк Zov

ок ! 😜🤪

Ег
Егоза

Лежащие в мусоре

Игорёк Zov

А можно поподробнее)

Ег
Егоза

Аватарку свою посмотри

Игорёк Zov

А где мусор то ? ) Все предметы на фото: либо б/у. Либо ещё в деле 🤪

Ег
Егоза

Мусор

Игорёк Zov

ПотОм всё же убрал. Я же не какая-нибудь русская свинья 🤭😁

Андрей

Нечего добавить

Игорёк Zov

Ваше право

Наталья

Вот и есть 16-ый)

Игорёк Zov

У меня много талантов )) 🤫