Ира Назаренко

Машина субару у кого есть? Расскажите о ней)?

Ответы
Bdoom Moon

Начнем с того что субару это марка. И под этой маркой выходит несколько моделей авто. Самые распространенные в России это форестер, легаси, аутлендер, импреза. Какая модель вас интересует?

Е_
Евгений _______

У меня форик, отличный аппарат, подходит, как для активной езды по городу, так и для спокойно езды и еще очень очень хорошая проходимость по бездорожью для отдыха на природе)))

Ира Назаренко

Значит хороший)))

Е_
Евгений _______

А вы хотите себе субару?)))

Ира Назаренко

Нет) я просто спросила)

Ж*
Жека ***

В принцепе не плохая но какая именно модель одна а марок то много каждая по своему уникальна да много плюсов и минусов

Ира Назаренко

А какие минусы?

Ж*
Жека ***

а какая машина))

Ал
Александр_К

У меня была. Точнее по оререди: сначала легасик 1991 гв, потом 1994 гв, потом аутбэк 2003 гв. Крутые машинки!

Ира Назаренко

А сейчас какая?

Ал
Александр_К

Сейчас ниссан тиида.

Ира Назаренко

Ого, машин у вас много было)

Ал
Александр_К

ниссан это пятая

Ира Назаренко

Ничего себе) вы молодец)

Solomon Gruzmarg

Отличная машина. Но она меньше ценится чем Мазда и Тойота.Но тачка отличная

Dmitry Pinchuk

нету, ну говорят ниче, полный привод на уникальной технологии на всех

Dmitry Pinchuk

Ну слегка, как и все остальные. А вообще солидное авто более менее. А ты для кого спрашиваешь?

Ира Назаренко

Просто для себя)

Dmitry Pinchuk

а ты новую хочешь или б/у ?

Ира Назаренко

Я просто о ней спросила и все)))) спасибо за ответы)

Dmitry Pinchuk

не за что

Вячеслав Быстряев

Субару очень хороший автомобиль. Конкретно какая модель интересует?

Ира Назаренко

Просто все! Какие они? Но, вы уже сказали что хороший автомобиль.)) А он не уступает там мерседесам, Ауди, БМВ и т.д?

Вячеслав Быстряев

Японцы очень надёжные, оборотистые, скоростные. В обслуживании в разы дешевле чем немцы. И по цене не такие кусучие.

Ира Назаренко

Спасибо Вячеслав за ответы!))) красивое фото))

Вячеслав Быстряев

Спасибо вам)

Yakub Mustafa

очень устойчивая машина в дороге, полный привод. Почитайте в и-нете

Andrew Dmitriev

есть. Аут, 2011. норм. лучший вариант полного привода. надежная.

Александр ( Иваново)

Она хороша, очень, эта та машина , купив которую не пожалеешь

Ира Назаренко

Спасибо вам за ответ!))

Ксана Третьякова

В автосалон...для прослушивания ознакомительной лекции!)))

Nikolai Garskov

не женская, точно

Дарт Гуадэар

она такая ништячная, такая нивда
лбеная такая прям ваще

Vlladimir Melniikov

HOROSHAYA,NADEZHNAYA,SOVREMENNAYA,BISTRAYA,MANEVRENNAYA,USTOICHIVAYA....CHTO ESCHE NADO OT MASHINI?

Николай Голубцов

Ну, такая с четырьмя колесами. Двери есть. Фары впереди

Stormbringer

у друга .... очень доволен ... нет равных , держит дорогу

Сергей Захарченко

Хороший тазик, но в обслуживании малость дорогой.

Ира Назаренко

Почему тазик?))))))))

Сергей Захарченко

Ну... ведро с гайками...

Ира Назаренко

А понятно)

Сергей Захарченко

Работаю в автосервисе, так что у меня свое виденье... 😄

Влад Иванов

Нормальная такая,но лучше взять ведро с гайками

Анжела Щур

машина красивая, мощная только обьем большой

Ира Назаренко

Спасибо за ответ)

Виктор

ну, она из железа. и у нее есть колеса. и мотор

Кристина Баврина

У субару много моделей вас какая интересует