Строй Бат

Сердюков вор или партнёр ?

Ответы
Галя Пикалова

Только у барана будет покорная овечка.
А у настоящего льва настоящая львица.
Капелька Любви

Только у барана будет покорная овечка.
А у настоящего льва настоящая львица.
Капелька Любви

Наталья Сосновская

Конечно он на воровался достаточно. И хорошо. что обнаружили это. Думаю, что об этом знали и выше его. Огромном строительстве у нас.

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Наталия Хабазова

Те, кто наверху - все воры... Простые смертные туда не попадут. И от зарплат праведных не построишь палат каменных...

Мария Maria

Пока суда не было, мы не можем говорить , что он вор. Однако есть подозрение в его причастности к воровству.

Ирина Лисова

Лично его не знаю,но допустил он все эти бюджетные кражи,кто там зачинщик или участник,мы вряд ли узнаем.

Татьяна Прокина

Это решит суд.А наш суд,как известно,самый гуманный суд в мире...для воров,мошенников...

Ole Look Oye

он друг прежде всего, зять и конечно партнер как оказалось не совсем надежный 🚬

Ольга Муравьева

да мне все равно, на моей жизни это никак не отражается, вор он или партнер

Павел Чирков

смотря кому. хорошим людям - вор. мрази, гнидам ит. д. - конечно партнёр

Алина Жуманова

я не знаю кто это, у меня препад в ВУЗе была с такой фамилией

Елена Горячева

............коллега по хорошей работе-разворовывать страну

Весна

Я не знаю...... судить легко. ярлыки клеить тоже....

Dark Heart

я думаю что все они воруют а кто бы не воровал?

Лидолия Никитина

Человек, который оказался не на своем месте.

Лариса Дейнеко

я с ним лично не знакома - не берусь судить)))

Наталья Фомина

Конечно, партнер. Только договор нарушил.

Александр Тихонов

По мне так вор, а кому-то ведь и партнёр)))

Валерий Сергеев

Его надо отправить в стройбат-в рядовые

Раиса Ильницкая

а что "попа" и "жопа" не одно и тоже?