Наташа Рахман

Доверие - как нервные клетки: практически не восстанавливаются.

Ответы
Neli Vatzadze

privet druzhiche.mi nanagrabirevoliucii.izveni,chto,tak,dolgo.molchu.xorocheco,maloporalizovan,centr,gorodaprotesti.mitingi.opiat,pravitelstvo.pokazalo,svoio.nastoiachee.licopogriazlomochno.demonokraticheskoe.doblesnoe.tvarskoe.narodom,izbrannoe.ikak,nazlotak,stalo.xilodno,osobenno,povecheram.dozhd,liot.bez,ostanovki.protestuiut.vsia,molodiozh.chkolniki,studenti.politiki.nevmechivaiutsia.prakticheski.stoiatodni,deti.policia.pokavediot,sebia.ochen.korektno.spasibo,im zaeto

Олег Партолин

Привет🌹 🤗

Анна Синеокая

Нервные клетки активно восстанавливаются. Уже давно доказано ))

Олег Партолин

Как🌹

Анна Синеокая

Как и остальные - из особого вида клеток, которые могут перестраиваться в те, что нужны организму.

Любовь Батищева

НАТАША, ВЫ ПРАВЫ. ПРОЩАТЬ ОБМАН, ИЗМЕНУ, ПОДЛОСТЬ НЕ УМЕЮ....

Владимир Шибнев

Врачи утверждают, что всё-таки они восстанавливатся

Алëнка

Доверие остаётся,но знанием дополненное)

Алëнка

Благодарствую!)

Александр Чариков

Если это нужно то восстанавливается!!!)))

Са
Самаэль

нервы кокраз можно востоновить)

Татьяна Плешкова

Клетки может и восстановятся

Волга

абсолютно....с первого раза

Наталья

ой как сложно, это правда

Юлия Симонович

на практике проверено!

Герман Голод

👍 👍 👍 🌟

Нина Петровец

Я с Вами согласна

Галина Коровина

Ваша правда!

Василина Дворцова

именно так.

Марина Захарова

🤗 🤗

Людмила Миронычева

Наверное...

Наташа Арбузова

Точно! 🙂

Гульнара --------

Точно!

Ан
Анна

да