Искусственный Разум

Сколько у Вас сейчас открыто вкладок? И если не секрет каких?

Ответы
Fille Mystère

12: почта маил, спрашивалка, работа, 4 вкладки по другой работе, музыка вк, страница вк, почта яндекс, поиск яндек, картинки яндекс.(нетбук) поиск яндекс, видео ютуб (свадьба сестры), поиск яндекс, 2 вкладки песен яндекс (one repablic), поиск яндекс, кино 50 оттенков свободы, работа (ноутбук)

Искусственный Разум

единственный.

Fille Mystère

неа, я же работаю как-то на двух удаленно и без вложений и на основной еще)

Искусственный Разум

не знаю и знать не хочу

Fille Mystère

я бы и не сказала)

Искусственный Разум

вот смотри! есть сервисы облачного майнинга...во всех есть реферальные программы кроме одного...он то и есть реальный облачный майнинг остальное пирамиды

Тссс...

6, Инферно Дэна Брауна, стихи.ру, интернет-банкинг, Довлатов записные книжки, удаление кое чего, и эта

Тссс...

Наверно

Александр Скачедуб

я в начале, так и читал... а потом, последнюю половину книги прочел за ночь...))

Тссс...

Записки дочитаю сначала

Александр Скачедуб

))) как скажешь! чтобы, потом, не отвлекаться...)

Тссс...

Разумеется)

Annet Goldie-Rouge

я на авку поставила. посмотрите, потом напишите чтобы мне обратно мою аватарку с солнцем ставить

Искусственный Разум

слушай! а за что ты ·•●Незамер✽Zайка❆●•· в ЧС отправила?

Annet Goldie-Rouge

у меня в чс наверно 1000 человек. просто если мне вопросы не нравятся я отправляю в чс чтобы не маячили. а так я с ней вообще никак не общалась и не отвечала. просто не нравятся вопросы

Искусственный Разум

понятно...я сам в принципе так же...у меня тысячи три...а то и больше

Наталья Глущенко

А чего про прокладки не спрашиваете? (Просто супер вопросы-юмор, секс, очень тупые вопросы!!!)

Искусственный Разум

это от старости у тебя такое восприятие

Наталья Глущенко

Судя по фотографии это у вас от молодости(которая закончилась лет 30 назад), на Вы как-то лучше (Тем более , судя по возрасту "Только искусственный разум!)

Виктория Рудковская

Стартовая страница, Телеграф (ВК), Спрашивалка, Ютуб, сериал Готэм. 5

Искусственный Разум

Игру Престолов смотришь? За какой "болеешь" Дом?

Виктория Рудковская

Читала. На третьей книге у меня сломался телефон. но... Старки. Хоть и остались только дети. И Кейтилин. Хотя, ее вроде убили.

Искусственный Разум

Я за Ланестеров

Виктория Рудковская

они же.. подлые

Искусственный Разум

глупости! Серсея и Джейме без масок ("Игра престолов" 7 сезон) Голышев драматург. Видео длинное...Не красочное НО! но сам разбор гениальный ...и как тебе сказать...он расширяет кругозор...жизненный кругозор

Ac
Acinonyx

6 в хроме, 6 в Фаер фоксе, этот сайт, вк, яндекс, пикабу, фураффинити.

Тося Странная

Биомы,в контакте., салат "нежная курочка". Что такое Весментий

Искусственный Разум

. Что такое Весментий?!

Тося Странная

пришло в голову и не отпускает. а слова такого нет

Искусственный Разум

латиницей набери попробуй

Тося Странная

всё равно что то непонятное выводит

Искусственный Разум

Spring перевёл Яндекс
(пружинный)

Елена

5 - сериал, одноклассники, емайл, спрашивалка, етекст.

Искусственный Разум

Копирайтер?

(^^)

3 спрашке,купить акустическую гитару и пряжа

Эльвира Архипова

не секрет..газета,,Рамблер,,и Фейсбук

Эльвира Архипова

тогда понятно....

Искусственный Разум

что понятно то?!

Эльвира Архипова

удивление

Искусственный Разум

а чему?! обьёмы падают покупай доллар...обьёмы растут продавай...вот и всё!

Эльвира Архипова

мне пофиг доллар,там гораздо интереснее можно прочитать и поболее правды.

Марина

Три: "Спрашивалка", "Ruslib" и "Gismeteo"

Искусственный Разум

хахаха...ну а зачем за погодой пристально следишь?

Марина

Смотрела погоду на завтра и просто не закрыла вкладку))))

Искусственный Разум

ааааа...ну в твоих краях вероятно стоит следить

Марина

Ну да, у нас весна обманчива и непредсказуема)))

Гульдана Жумабекова

Параллельно только инстаграмм

Гульдана Жумабекова

Полно открыток на 8 марта

Артем Скиф

Ютуб, контакт, и этот сайт...

Искусственный Разум

то же саое

Пушистая

Две, спрашка и обсуждайка

Юлия Пак

Вотсап, ОК, ФБ и спрашка.

Вреднейшая Леди))

4... спрашка, вк, youtube, ок.

Света Лис

3(эта стр, вк, браузер)

Искусственный Разум

в смысле браузер? главная страница?

Natalia Shamilova

Две - Спрашка и Стинг

Natalia Shamilova

Да... А сколько надо?

Искусственный Разум

два аккаунта?

Natalia Shamilova

Сверху две штучки такие - Спрашка - первая, Стинг - вторая..... Как еще объяснить....

Искусственный Разум

хахаха...не понимаю...Сверху?!

Natalia Shamilova

Две вкладки Гугла.... (дальше - только на иностранном прийдется...)

Stormy

3. Спрашка, вк и фильм

Искусственный Разум

какой же фильм?

Stormy

"Перелом"

Искусственный Разум

шикарный фильм..да

Вячеслав Васильев

маил, спрашивалка.