Светик Светлая

Таро или астролог? Кто точнее

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сидит,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!))))))

Светик Светлая

Спасибо! ☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☺️ ...все будет хорошо!)))

Борис Сазанов

Точность можно сравнивать если наука позволяет использовать математический инструментарий. А тут всё мутно и зависит от личной импровизации

Владислав Тесак

Электрик который летит со столба удвоенный током. Вот он с невероятной точностью описывает прошлое, настоящее и будущее)))

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Хм, практически как: героин или кокаин, что принять, чтобы не было зависимости?🌸🌸🌸🌸🌸

Игорь Лазаревич

да никто)) точно только ваше - внутреннее) таро и астрология читают ваши настрои)) а они - обычно у всех схожие)))))))))

Светик Светлая

Ооо. Буду знать спасибо!

Игорь Лазаревич

))))))))))))))

Ѻлегъ

со 100% точностью ни кто будущее не предскажет. так что разговор "кто точнее" не имеет смысла

Алекс Венцель

Точнее обстоятельства потому что человек предполагает, а жизнь располагает...

Troll Trollov

хм все зависит от мастера))) но думаю хиромантия держит неплохую позицию)

Светик Светлая

Не встречала хироманта

Troll Trollov

встречал ..... убежден что есть говорящие правду

Алексей Прибылов

Бог. таро даёт много-но в 5 раз забирает, астролог в свою выгоду выкрутит.

Константин Марсов

Таро - это инструмент, астролог - вид деятельности. Как их сравнивать?

Сергей Кошкин

И то и то - шарлатанство. Думайте своей головой, не смотрите на звезды

Татьяна Наумова

и таро и астрологи -отлично работают...иногда дополняя друг друга

Евгения Король

Господь Бог!Который сказал--гадатели--это мерзость перед Богом!

Зотов Дмитрий

если мы за того "Таро" кот которого я знаю, у меня сомнений нет...)

Суссанна

думаю Таро,астролог трактует каждый по своему, а Таро не врет...

Замир Умир

Нужно подождать кто из них первее миллион в лотерею выиграет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

пинок от родителей типа иди работай я не уйнёй страдай

Ол
Олег

Астрология - лженаука, таро - случайность. Что точнее?)

Альберт Джелилов

смотря в какую чушь веришь!!! это как таблетка плацебо

Lion Lion

Точнее всего смерть. Она приходит при любом раскладе.