Светик Светлая

Таро или астролог? Кто точнее

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

Это можно узнать, только чуть позже.

Васильевич

Случайное тыкание пальцем в неба.

Иван Колисниченко

Нумерологии больше доверяю!

Светик Светлая

Тогда что значит 444 на часах. Больше 6 мес каждый день смотрю на часы в такой комбинации

Иван Колисниченко

Не может быть такого. Если так на самом деле то это что -то необычное! Я имею ввиду 6 месяцев каждый день -это как-то странно.. Считается что с Вами хотят связаться духи цифры 4 которые соответствуют я их не знаю честно. Но каждой цифре соответствует дух или Бог или душа. Цифры правят миром - Пифагор.

Светик Светлая

Эти цифры говорят что предстоит избрать путь. 4 вообще цифра смерти вроде как.

Иван Колисниченко

4 -цифра силы ещё. А ещё 4 цифру можно по разному понимать - абстрактное мышление нужно.

Тахир Кутлугалямов

Мои соседки с 2го этажа))))

Якен Хгар

Обстоятельства точнее)

Евгений Постовалов

астролог и хиромант

Светик Светлая

Согласна

Коля Сахалинский Живу На Украине

В предсказаниях?

Светик Светлая

Конечно

Мадлен

игра стоит свеч?

Светик Светлая

Не знаю. Вот и выясняю

Ал
Алекс

кто то свыше....

Светик Светлая

Точно

Ал
Алекс

😊 ну вот простая может щас выйти ситуация! захотим продолжить общатся! и БАЦ! нэт отключится! свет вырубят! ))))ну какой нафиг астролог... или таро мог предвидеть? кто то свыше так решил! 😀

Светик Светлая

Мысль! Часто действительно сталкиваешься с управляющими нитями свыше. А думаешь невезуха. Полоса не та. Но ведь и мечты наши кто то дарит нам. Кстати с днем св Николая!

Ал
Алекс

спасибо! и тебя! 🌻

Don Джонсон

Законы физики.

Светик Светлая

Зеркальность

Танѩ

все вранье...

Ирина

зачем эт людям

Танѩ

саме главное,что и то и диугое на обмане и построено и повороте звезд и судьбы😆

Ирина

вероятно рады обманываться

Танѩ

конечно...

Anin

хиромантия

Светик Светлая

Тогда как по линиям понять какую выбрать? Линия жизни на 4 растекается и только 2 выводят на длинную.другие вкривь и открываются резко

Anin

не знаю, я не специалист, просто знаю, что точнее

Дежавю

Все врут

Усыся

Аэро-космические войска)).. Вот стопудов они и звёзды поближе видят и железяки метко мечут)))..

Aлександра Сергеева

неважно

Александр Кулешов

гидрометцентр! 😛

Волшебная На Всю Голову

цыганка

Мишка Могилевский

Мозги лучше, но в Вашем случае пойдет и таро и астролог..)))

Волшебная На Всю Голову

и цыганка))

Фуад Джабраилов

а зачем

Светик Светлая

Чтоб выбор правильный сд елать в жизни

Владимир Долбаненко

Жизнь.

Владимир Долбаненко

Ну конечно, а верить этим тарологам и астрологам, всё равно что пальцем в небо.

Ле
Лена-Сава

Бывает,что они правы,но жизнь все равно правее