Полина Гагарина

Кому нибудь нравится быть одному ( по жизни)... В чем прикол?

Ответы
Владимир Асиновский

Я по жизни один. Так получилось Есть приятели. но..

Владимир Асиновский

Внук есть. Я опекун. Но через полгода ему 18

Полина Гагарина

Это не то...душа должна петь ныть плясать возмущаться прощать хотеть,.. А все остальное это просто приложение

Владимир Асиновский

У меня это всё происходит, но конечно не так ярко

Владимир Асиновский

Вы написали "Рада молодчина". А я сразу не понял и думаю " Ну причём здесь Рада" А я живу в Украине и подумал про Верховну Раду. А потом дошло

Нику Букун

МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО СУДЬБА ТАКАЯ

Нику Букун

ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕ ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ

Полина Гагарина

Невезение - это творение собственных рук

Ами♡

Нравится😏

Ами♡

Потому что нет доверия людям 🙈😂

Полина Гагарина

Есть такое...крылышки обожженые?

Полина Гагарина

Знакомо))) веришь - обламываешься...зарекаешься...ииии...опять..здрасте...я баба Настя...надо как то раз учиться верить людям...есть какие нибудь курсы на эту тему??? Уже по ходу восстребовано

Ами♡

Ооо не знаю но я им не верю. ....верить себе лучше ....чем кому то..

Полина Гагарина

Это то да...но саморазвитие сегодня не далеко продвинет...а если честно...да пошли бы они....

Ами♡

Ооооо даааа пошли бы они лесом 😂 😂

Алексей О.

Ты есть.

Полина Гагарина

Нырять в себя я умею делаю иногда нравится...не удовлетворяет...присутствует какая то незаполненнось

Алексей О.

Ты ныряешь в эго, а не в себя ибо на самом деле тебя не существует.

Полина Гагарина

Тпу и не начинай...заведомо зная что заканчивать нечем

Алексей О.

Мне неинтересны бесконечные беседы.
Человек не понял, значит, тема закрыта.

Полина Гагарина

Непонятие- не восприятие очевидности