Та
Танюшка

Сначала от меня сбежал парень, потом собака, теперь смотрю, как тяжело рыбкам аквариум к двери толкать.)))

Ответы
Виктор Маховский

щчень грустный анекдот(((( вот ещё один такой же... Запутался Горыныч в проводах... Иван его распутал (недюже Змеюку даже вражью в оказии такой порешить) Лети! а тот ему - слыханное ли дело? отпускаешь? ну тогда давай одно твоё желание исполню! Иван подумал говорит быстр и хитёр падлюка! а найди ка мне невесту НЕПОЧАТУЮ! ушуршал Змей по просторам Расеи в поисках невесты. Прилетает через год - Запутывай меня обратно Иван!!!

Василий Нилогов

у меня бывшая такая,только это правда;) изменила,я ушол,потом собака от неё сбежала,жила с нами 9ть лет,и рыбки сдохли 😉

Та
Танюшка

да ладно)))

Василий Нилогов

да!;) и это правда! Ещё изменила с любовником,залетела от него,и он от неё сбежал,осталась бабка у разбитого корыта!,а я то как рад 😉

Та
Танюшка

блин какой ты злой)))

Василий Нилогов

ой злой,ой злой! Гадюка прям!;))) за что боролись,на то и напоролись!;)))

Та
Танюшка

)))) тебе видней

Дмитрий Некрасов

) Мне это напоминает одну из современных версий "Федориного горя"... Хорошо, что обои со стен не скатыватся в рулоны )))

Михаил Прохоров

Брось в аквариум лучку, петрушки, укропчик, картошечку и кипятильник помощнее! Хоть рыбкам отомстишь и поужинаешь!

Николай Колечёнок

Ты молодая, красивая очень девушка, очень сексуальная и у тебя все будет хорошо в этой жизни.

Астролог Консультант

Когда выходишь из себя и не возвращаешься, близкие начинают искать в других местах.

Вячеслав Трегубов

мне кажется насало время посмотреть на себя со стороны, чего они так ломятца? ))))

Та
Танюшка

)))))))))) уже смотрю))

Wadim Abbazow

давно мылась?

Та
Танюшка

каждый день

Одинцов Александр

Да не верю, что от такой может сбежать парень. По-моему Вам от них отбоя нет.

Любовь Печенева

Пусть бегут,как крысы с тонущего корабля.Настоящие друзья останутся

Андриан Матюхин

Тогда надо завести белку в колесе, вроде и бежит а все на месте)))))

Qwerty

а у меня черепашки... Открываю дверь, а они ка-а-а-ак ломанутся)))

Ирина Гор

)))))))))))))))))!

Геннадий Веденякин

постарайся поменяться сама,а то одеяло и падушка убегут.

Свободный Волк

Как только я выезжаю в квартиру-из нее уходят тараканы

Наталья Федоренко

вот это супер характер,будь проще и люди потянуться

Steff Не Святой

ти хоть дверь открой,а то они совсем разшибуться!))))

Артур Тен

вы не останетесь одиноки хД я всегда буду рядом хд

Рустам Зиангиров

ну в этом случае есть один + тараканы тоже сбежали

Владимир Червоный

отпустите их с миром в унитаз. Там им будет легче.

Анатолий Побегаев

А еще диван на мороз вынести и насекомые убегут

Михаил Журавлев

Проблема не у рыбок, а скорее у Вас. Или в Вас :)))

Та
Танюшка

)))) наверно)