Восток Дело Тонкое...

Навеяло. Люди страдают от того, что их занесли в ЧС. Зачем, почему столько амбиций и обидок в интернете?

Ответы
Валерий Иванчик

некоторые тут для того чтобы свой негатив налево и направо разбрасывать,достаточное количество хамов и сексуально озабоченных. каждый вправе определять круг своего общения,для этого и существует ЧС. Сопли гуманизма и жалости тут никому не нужны

Восток Дело Тонкое...

Боже... какие страсти

Валерий Иванчик

это не страсти,а конкретно и чётко объяснил свою позицию. нравится общаться с дебилами и извращенцами- ваше право, общайтесь...

Сергей Маркарянц

Зачем страдать? Ну, занесли в ЧС... жизнь на этом не остановится.... кстати, в ЧС заносят, авторы вопросов, тех оппонентов, ответы которых им не понравились, предварительно нахамив....

Александр

Ага, как будто тут серьёзная жизнь. Вот так нас постепенно вытеснят из реального мира! А потом в карантин, затем в корзину и вообще отформатируют!Аааааааааа!

Александр

Я устарел, видимо, для меня просторы интернета вроде игры и не более того.

Восток Дело Тонкое...

Согласна

Добрейший Тролль

Меня наоборот потешает, один вот никак не отправит. А вчера на безобидный ответ, "тебе не дано" Улетел сразу в парилку.)

Добрейший Тролль

Ну бывают такие, по принципу "дала шалава-не дала, сука"

Добрейший Тролль

Реально говорю

Восток Дело Тонкое...

Вы все одинаковые

Добрейший Тролль

Может быть, может быть

Ле
Лета

Людям не нравятся, когда пишут как герои, и тут- же заносят в ЧС. По воровски получается, трусовато.

Григорий

От реальности уходят в виртуальность, но и виртуальность отворачивается от них, потому и обиды

Мирумир

я заношу в чс если чел кроет меня матом. не для него, а себе обезопасить от плохого настроения

Игорь

Наоборот нужно радоваться. Не будет возможности видеться с обидчиком.

Константин

Удивляет тоже.. а ещё больше как носятся с ним,как искренне пугают)))))

Ирина Карпова

если меня один раз в день в чс не занесли- мой день прожит зря.

Восток Дело Тонкое...

Господи..

Freeman

Разочарую... Только рад... Сами себя отфильтровывают

Галина

в чс заносят не просто так..хамов надо воспитывать

Восток Дело Тонкое...

Посредством ЧС в интернете????
Смешно

Галина

смейтесь...мне не смешно читать мат и глупость

Андрей

Я в ЧС у многих, и как-то по барабану на это дело))).

Галина Дьячина

не понимают..что могут с остальными общаться

Петр Милютин

Не позволяй вольности в высказываниях.

Clan

Эмоции-амбиции-поллюции-фрустрации..)

Восток Дело Тонкое...

Все так сложно?)) Или слишком просто

Владимир

это от недоразвитости личности.

Вячеслав Чалый

Это глупое деяние, как правило...

Милош Йованович

Страшно...Там ведь темно и сыро.

Марат

Видно в жизни все не сладко))