Лариса

Есть женщины в русских селеньях.... Туда бы ещё мужиков?

Ответы · страница 3
Михаил Грачёв

бедные бабы, как же они без мужиков то обходятся

Azamat Kaldybaev

Куда над именно ехать ???)))) друзей тож захвачу )))

Людмила Лебедева

мужики не смогут выдержать женского лидерства

Геннадий Федорченко

Люда, родное сердце!!! Женщины лидеры, когда рядом их нет, лидеров. С другой стороны- зачем корячиться, когда женщина берет и сама все делает. Женское лидерство- это страх оказаться незащищенной в трудную минуту, страх не быть готовой к поворотам судьбы. Не надо бояться. Когда мужик будет знать, что без него не смогут-сделает.Похвалите только. Вам же женщинам нравиться когда вас хвалят...Вот и мужики как коты... 😉

Людмила Лебедева

🙂 приходится иногда уступать....такова жизнь бабья...

Просто Шахтер С Донбасса

да.., мужики то, но не редкость, в дефиците они...

za
zalifa_valeeva

Мы только в кино смотрим на мужиков в селеньях

Станислав Пуховский

Туда бы на разведенье отправить быков и коров

Планета

Еще бы закрыть там отделы что водкой торгуют

Юрий Logart Смурыгин

зачем? вы же и сами неплохо справляетесь! )))

Наталья Мосина

да.только непьющих желательно и работящих)

Олег Таб

да они там есть,просто собираются по трое..

Олег Таб

и прячутся,поэтому их не видно,а потом их не видно,потому что устали..и прилегли отдохнуть)

Kojorse

Зачем? Тогда женщинам делать будет нечего

Ас
Ася

да где их взять. они ведь вымирающий вид

Ас
Ася

погоди обыск не закончился, потом и в камеру.или стесняешься при людях

!!
!!!kolin !!!

Просто боюсь что если вы так нежно будете меня обыскивать то ближе к центру моего тела уж точно у меня появится ствол:-D... И поэтому ради безопасности людей в камере было бы легче потом справится с этим стволом вам самой))

!!
!!!kolin !!!

Ас
Ася

😞 😞 😞 пошлите в камеру, а там посмотрим, как вас обезоружить))))

!!
!!!kolin !!!

))) то то же))) ну пройдемте пройдемте

Ольга Савчук

примерно так взвод . ну ладно роту!!!!!!!!!!

Ольга Савчук

Илья Ижемцев

О как)))) Все заняты остальные?))))))))))))))

Лариса

Они либо спились,либо умерли уже...

Людмила

а их и в городах как то поуменьшилось

Оксана Стазилова

от мужиков толку мало, одни проблемы

Оксана Стазилова

как говорится - русская баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. а мужик этого коня спугнет и пожар в избе устроит

Лариса

-Ты в горящую избу войдёшь? -НЕТ. - А коня остановишь? -НЕТ. _ Вот за что я тебя,Коля,уважаю,что ты - не баба!!!

Оксана Стазилова

с конями не связывалась, и с пожарами тоже, но это лишь образные выражения. говоря о том, что женщина не так слаба как нас часто убеждают. женщинам послано столько тягот, мужчинам не понять. месячные, беременность, роды...это лишь не полный список, при этом, мы и за домом следим и детей растим и за мужем как за ребеноком и зарабатываем и полку прибьем и розетку вкрутим))) а от мужчин требуем только приносить дополнительный доход в семью. и кто после этого баба?))

Лариса

"Всё смешалось в доме Облонских..." )))))))))))))

Александр *********

а есть ли сейчас эти русские селенья

Лариса

В разрухе. Все в Москву подались...

Александр *********

Ну вот Вы сами нашли ответ на свой вопрос

Сергей Янков

Если самогон есть---можно и мужиков!

Лариса

Это не мужики. Это алкаши. Таких не надо.

Сергей Янков

Так настоящие мужики---вид вымирающий!

Лариса

Вымерший. Их на войне убило. В атаку шли.

Сергей Янков

Не повезло беднягам!Что теперь женщины делать будут!!??

Лариса

Рабов рожать...гомиков...дебилов... Бедааааа!!!

Сергей Янков

От кого? Мужиков ---то нет??!!

Николай Бородий

Ларис,в каком селеньи сама живеш?

Лариса

Я-то не в селеньи,к сожаленью... Я в городе! Да картина та же...((((