Галина Мещерякова

.....Каждый должен жить без пустых обид, забывая день где душа разбилась..?..

Ответы
Максим Шевченко

нужно помнить многое, помнить о прошлом, но не жить им. Да, обиды есть, но не позволять, чтобы они на нас влияли, ведь тогда мы не живем, а существуем страдаем... Просто жизнь -это борьба, и какой она будет, зависит от нас.

Галина Мещерякова

Спасибо. милый! Не смотря на молодость - многое понимаешь о жизни...

Юлия Коваленко

Меня по жизни обижали,
Но я простить их всех смогла,
Причины разные бывали,
А где-то я и не права,
Придет к нам время и рассудит,
А нам иначе надо жить,
Ведь мы не звери,мы же люди,
Должны любить,должны простить.

Александр Рунаев

Галя,мой принцип-не место обидам в душах потому как негатив как опухоль заполняет души и тогда как соседство добра и зла исключено полностью,как инородные тела

Галина Мещерякова

Это Ваш принцип...Но моя жизнь - другая..

Александр Рунаев

А кто сказал,что мы повторяем друг друга? Хотя иногда не вредно

Галина Мещерякова

Ну..что Вы! Просто высказали свою мысль..

Николай Верниковский

пустота- это вакуум мыслей прошедших. результат не пригодный для жизни в дальнейшем. и хранить их не стоит. ведут в никуда... осмысление- пусть путь вам укажет..

Галина Мещерякова

..Если честно - тяжело..Много проблем накопилось за 8 лет одиночества..

Николай Верниковский

человеческая жизнь- череда испытаний

Николай Верниковский

без доказательств

Галина Мещерякова

Не люблю пустую болтовню...

Николай Верниковский

и болтать не надо

Юрий Большаков

А ты забудь и не горюй Лучше думай а Праздниках Весны Труда Победы и Святой Пасхи . Удачи тебе Галина . Любви счастья и всех благ Да Храни тебя Господь.

Бегущая По Волнам

нет,обиды хоть и стараешься забыть,они все равно разъедают душу,к сожалению,и потом остается пустота,как после покойника... 😳

Вероника Королевская.

Душу свою берегите.Она сразу поправится после вашего прощения.Обиды разрушают человека изнутри.Отпускайте их.

Нелли Байрамукова

воспоминания никуда не денешь, но жить злобой - во вред себе, было и было, нужно прощать

Олег Тафинцев

душа это вечность. души ни бывает ни много, ни мало,душа будет снами... . что бы ни стало.

Азат Файзи

Галина! Вы по себе судите? Не у всех же она разбилась.Мы же еще живем надеждами.

Галина Мещерякова

И что даем вам ваша надежда?...

Авраам Чулпанхаматов

С трудом перевел, что счастье впереди... но, если нагнуться, то и сзади видно...

Александр Кузьмин

Еврейский ответ: Каждый должен забыть, когда его пнули? оскорбили? унизили?

Алина Паняхина

Да...но наверное так просто день не забыть..зато можно понять, и простить))))

Boris Fedorchuk

И только с полными обидами достойна продолжаться жизнь 😜

Алекс

Не берите в голову. С праздником, удачи и хорошего настроения 😅

Алекс

Обманывает, обычная отмазка. Впрочем - решать Вам, успехов

Галина Мещерякова

Извините..толком не ответили..

Алекс

Кораблям через месяц надо заходить в порт приписки для пополнения запасов топлива и продовольствия

Галина Мещерякова

Это я знаю..А если по контракту служба?..

Алекс

При чём здесь контракт, речь о кораблях

Мираж Иллюзии

душа должна учиться и трудиться каждое мгновенье

Галина Мещерякова

...Душа - ничего не должна..

Галина Мещерякова

..Не люблю..поправок...Пишу - как думаю..

Мираж Иллюзии

не всегда в 10,и думаю у всех так...ну или почти у всех...а поправляться не зазорно...

Мираж Иллюзии

признаться честно...не очень благоволю к тем кто априори себя считает правым и принимающим единственно верное решение,не терпящее возражений...элемент сомнения,хоть и ничтожный но должен быть,хотя бы на уровне принятия решения...ну а если решение принято ...то тогда уже без всяких возражений

Александр М.

Забывать нельзя,чтобы не произошло повторение

.... Реус

Всем всё прощать. Всепрощенческий пацифизм.

Олеся Яковлева

Если душа разбилась,это не пустая обида.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если обиды не пустые? С ними можно жить?))