Аleksey كييف

Я несу в кармане крысу, я нашёл её в лесу, она мокрая и лысая, я домой её несу !!!

Ответы
Тасболат Алибек

зачем ты несешь домой крысу?, она же не помыта и лысая)

Аleksey كييف

Да...конешно, музыка то громкая очень.... Наушники одевай )))) А какую музыку крутим ?

Тасболат Алибек

зажигательную, лезгинку, и т.п.

Аleksey كييف

Ага....а есть какие то казахские группы прикольные, дискотечные ?

Тасболат Алибек

есть, но я их не знаю, я казахскую музыку не слушаю) по идее их много

Аleksey كييف

)))))))) Как и я - украинскую не слушаю ))))) Турецкую в основном ))))

Luda Larina

И зачем она нужна- много ль от неё добра?

Сергей Богатов

Хоть живая?

Аleksey كييف

Они всё кушают )))))))))))

Сергей Богатов

Да,эти зверьки всеядные.Но приучив к вегетарианскому рациону зверька,можно смело брать его на руки-он кусаться не будет.

Аleksey كييف

Вот как даже... А я боялся !!!!!!!!!

Сергей Богатов

Нет,бояться нечего.Домашние-они чистоплотные.Главное,чтоб в клетке жила.а иногда можно выпускать,чтобы побегала.

Аleksey كييف

Щас пойду в подвал и выберу себе самую красивую крыску !!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))