Марина Рудь

Что предпочитаете: чай или кофе?

Ответы
Сервер Аджимеров

Чай! Они по натуре одинаковые в обоих кофеин разного типа! Я слышал кто пьёт не больше 4-х кружек кофе, на 20-60% избегает сахарного Диабета. На 50% рака печени и многое другое, он очень полезен! Минусы бессонница и ещё что то там было, не значительные!)

..
...

Ух ты, ну это здорово, а я думала в них только вред. Хотя я люблю это пить

Сервер Аджимеров

Вред в растворимых!))) А настоящее кофе очень полезное! Витамины по 20% определенную группу в день получает человек, ни от одного овоща не получает столько! Теперь представьте цитирую - выпить 3-4 кружки и получается 60-80% а это круто!))

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Евгений Кушаков

чай, теперь травяной, кофе постоянно по работе(тренер по кофе), в черном танина много( переизбыток возбуждающих) зеленый пресытил

Ел
Елена

Чай потому что кофе мне давно нельзя когда можно было пила по одной маленькой чашечке кофе утром и при любом помещении кафе.

Андрон Шрайбикус

В какое время суток, сколько суток перед этим не спал, растворимый кофе или чай в пакетиках, на костре или в микроволновке...?

..
...

Может вы скажете, что именно предпочитаете?)

Андрон Шрайбикус

С утра перед работой варю кофе, на работе иногда крепкий чай, дома по настроению, сок или компот. Молоко тоже люблю.

..
...

Я тоже люблю кофе, но пью его только по утрам)

Андрон Шрайбикус

Я могу и вечером, но это когда уже сидишь вторые сутки за подписанием контракта

..
...

Да) я тоже могу если нужно что то сделать до завтра а на дворе ночь

Андрон Шрайбикус

Не злоупотребляйте только. Здоровье дороже)

..
...

Да, стараюсь поменьше, спасибо)

Wera Ferat

Смотря в какое время суток, утром только горячее с пенкой кофе, после обеда пью зеленый чай, вечером сок, компот или напиток.

Наталья Полищук

ХОРОШИЙ ЧАЙ, КРЕПКО ЗАВАРЕННЫЙ, СО СЛИВКАМИ. И ИНОГДА КОФЕ. НО ТОЖЕ СО СЛИВКАМИ ,ИЛИ МОЛОКОМ. ЕСЛИ ЧЁРНЫЙ КОФЕ, ТО С ЛИМОНОМ.

Та Самая

Без предпочтений. Могу просто чай горячей водой заменить, особенно полезно для здоровья это делать утром.

Евгений Рундаев

Я предпочитаю и то и другое. По моему нужно чередовать. Кофе приятен, но хороший чай тоже вкусен.

Владимир Орешкин

Как это... как это... Ну, во первых... да что говорить - читай: coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Толя Марченко

А, что нальют! Как говорит наш шеф; - за чужой счет пьют все язвенники и трезвенники 😄

Денис Обычный

И то и другое, по настроению... Чай ежедневно, а кофе в выходные, потому что варю айриш!!!

Мишута

Какао. А в общем -- всё равно. В чае так-же немало кофеина ) Я бы лучше шоколадку слопал

..
...

От шоколадки я бы не отказалась)

Мишута

Да? ) Я -- горький шоколад предпочитаю ) Он полезный )

..
...

Полезный, но люблю все же молочный

Игорь

губки бантиком...бровки домиком похож на маленького ОЙ ЧЕГОЙТО Я...кофе конечно. 😊

Nikolay Nikolay

в шутку скажу . вам что чай , кофе или меня прочитаети? кофе я прчетаю кофе сутра 😊

Костя Селезнёв

Мне кофе пожалуйста одну чайную ложечку и 2 кубика РАФ сахара пол чашки кипяточку)

Неклюет

Чай попил, только травку полил, пей кофе - желание придет и друг тебя не подведет.

Губей Арслангереев

Кофееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее= ⛵ 🏪

Юрий Яралов

Помните фильм "Мимино" Кофе сколько стоит? -10 копеек. А чай? -3 копейки. Чай хочу!

Юрий Яралов

Всё зависит от цены вопроса.

Лидия Герасимова

Люблю кофе из турки ,но пью редко(по здоровью) пьюкрепкий черный чай с молоком