Александрович

Фигуральное выражение "За всё надо платить" обрело для меня явь с появлением в наших СМИ обилия тошнотворной рекламы... За всё надо платить, в том числе и здоровьем?

Ответы
Любовь Пешкова

А сколько терпения и нервов приходится тратить, на эту бестолковую рекламу, прямо да крепкого и сильного мата, от которого уши вянут и отваливаются......Шучу !!!!! Это полный тупик, из которого нету выхода, или лучше не смотри телевизор, а чем тогда занять себя, от тоски умирать.......

Галина Семенова

А судя по рекламе, нас приучают пользоваться лекарствами без врача. Можно вылечить желудок, печень, сосуды и суставы. Вот жду, когда будет мастер-класс по пломбированию зубов

Ирина

Увы! Даже если не берешь то. что навязывают, приходится платить - здоровьем. душевным равновесием, жизнью, временем и деньгами

Ирина

Сейчас это многим, наверно, знакомо

Александрович

Пожалуй...

Валентина Сверчкова

А это в первую очередь.Врачи бессовестно заглядывают в карман больным,хотя на это у них есть "КЛЯТВА ГИПОКРАТА"

Александрович

Очень многие из врачебного корпуса, подтверждаю, забыв про клятву Гиппократа, любят заглядывать в означенный карман... Стыд и позор!

Валентина Сверчкова

Поэтому многие люди не имеют возможности давать деньги, и остаются без медицинской помощи.Они обращаются к знахарям,к травникам и т.д.

Та
Татьяна

Меня удивляет, куда смотрят ученые, психологи, например, врачи? Если это вредно? Для чего тогда нужны они?

Александрович

Все перечисленные вами на последнем месте в линейке возможных устранителей этой проблемы - все они находятся под пятой сегодняшней нравственно-экономической системы, куда наши руководители шагнули, никак не задумываясь о последствиях...

Та
Татьяна

Да это понятно.

Людмила Мухорина

ВЫ ПРАВЫ? Мы последнее поколение где нас Лечили.Учили, квартиры по очереди давали, И ВСЁ БЕСПЛАТНО!!

Александрович

Не воспринимаю новый экономический порядок! Ну никак...

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ ПОРЯДОК* ВОРОВСТВО*

Александрович

Такова сущность экономической модели - капитализма...

Елена Юшина

Действительно от рекламы уже тошнит. Ни одного нормального слогана, одна глупость и тупость.

Александрович

Дело в том, что меня, к примеру, нервирует и нормальные слоганы...

Елена Юшина

Так я с вами солидарна.

Галина

точно ,только денег где столько взять,чтобы за все платить ,может кто подскажет

Светлана Войцеховская

За рубежом реклама идет реже и всего 20-30 секунд, у нас же -по 3-7 минут!

Александрович

И это меня убивает! Эта тошнотворная реклама истинно грязь нашей действительности...

Светлана Войцеховская

Да,вы правы...

Бегущая По Волнам

рекламу надо выделить в отдельный канал - кому надо,пусть смотрят!

Александрович

Это пожелание будет категорически отвергнуто и заказчиками, и производителями рекламного продукта, ибо конечная цель и тех, и других - это воздействие на подсознание потребителей - не хочешь сие воспринимать, а воспринимаешь, помимо воли... Психология!

Бегущая По Волнам

пока в стране работает оккупационная система - так оно и будет,Как только сменится - рекламы может и не быть совсем

Александрович

У вас на аватарке чехов, что бы он сказал по нашему вопросу?

Леонид Музафаров

А это Ваше дело, прислушиваться к рекламам или нет.

Александрович

Так реклама и стряпается так, что от неё нет спасения - лезет во все дырки...

Леонид Музафаров

Ну и пусть лезет, не обращайте внимания на нее.

Александрович

Повторяю: сие весьма затруднительно...

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите! Правда уже тошнит от реклам этих.

Николай Запевалов

Ну здоровьем то думаю в первую очередь!

Александрович

Возражений не имеется.

Суфия Каримова

не знаю.что и сказать Вам-это страшно1

Александрович

Не страшно, конечно, но больно... Физически.

Суфия Каримова

нет страшно.сейчас очень многие пользуются какими-то магами,и начинают делать свои черные дела.....

Галина Татаринова

А реклама опасна для здоровья?!

Александрович

Для психологического - несомненно, да...

Александр Ипатов

УВЫ ДА В РАЗРЕЗ С КОНСТИТУЦИЕЙ

Людмила Державина

не здоровьем...а за здоровье...

Александрович

Здоровьем - то есть состоянием здоровья... Право, не понял, что я высказал неправильно...

Angelina Goncharova

здоровье надо беречь смолоду

Александрович

?! Выражайтесь ясней, если можете, и непременно по теме...

Angelina Goncharova

чтобы потом не покупать лекарства - которые рекламируют

Эльмира Фассахова

😇 😇 😇 😇 😳

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

всё облёвано этим, мразота

Александрович

Мы можем только негодовать, но сделать ничего не можем.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не смотрю, не читаю, давно