Нелли Фадеева

как вы разгоняете тоску души?

Ответы · страница 2
Андрей Мельников

Рюмку налью и ВПЕРЕД!!! Конечно это помогает на очень короткое время, а дальше еще хуже.

Нелли Фадеева

за это время тоска может уйти

Анастасия Плетнёва

сажусь с внучкой учить историю и естествознание, через полчаса... Задорнов отдыхает!

Маша Иванова

громкая музыка...и потанцевать......желательно в компании друзей или даже знакомых....

Маша Иванова

Кто то должен быть)Забыться ненадолго помогает хороший фильм)И инет)))

Нелли Фадеева

да фильм он поможет и инет а надежного плеча может и не оказаться

Маша Иванова

да....у меня часто бывает в последнее время.....тоска.....хорошо когда рядом есть тот человек....кто выведет из этого состояния.......

Нелли Фадеева

А у меня наконец прошла тоска и без хорошего плеча я наконец то себя полюбила

Маша Иванова

супер!А я кстати тоже)И позволила себе много того,что раньше было под запретом)))

Андрей Кочетков

хотите моих двух " сыновей", в юбках на время, гарантирую тоски души не будет, шутка

Надежда Машкина

Домашние животные , приятная лёгкая музыка , хорошие друзья , шоколад , щебет птиц .

Женя Яровиков

То есть,самого Себя-Разум,Делами,добрыми разгоняется тоска,не Умом же,иллюзией.

Историк Крутой

1. Найти ЛЮБИМОЕ дело или ЛЮБИМОГО человека. 2. заняться хоть тем, хоть другим.

Nellika

Хороший вопрос...с головой ухожу в дело или работу..чтобы тоска не захватила..

Sa
Samson

Я её не разгоняю ... сама куда-то убегает постоянно ... скорее не могу догнать).

Лоуренс Аравийский

Ну, насчет как - ответ, думаю, не нужен. Важнее ЧЕМ. А тем, что есть в бутылке.

Нелли Фадеева

если любите то ожидание не в тягость ведь так? раздражает когда в отношениях трещина тогда все раздражает и ко всему придирки

Лоуренс Аравийский

ВОт в отношениях я люблю ясность

Нелли Фадеева

вот и я люблю а когда непонятки и ты накручиваешь себе небылицы а потом через год думаешь а зачем это мне???

Лоуренс Аравийский

А по опыту знаю - когда идешь на неприятные отношения, то окажется, что ты не только прав, но и перед тобой извинятся 🙂 Каждый же смотрит со своей стороны

Нелли Фадеева

сначала то они приятные отношения в смысле

Валентина Корнева

надо вспомнить что то хорошее или позвонить соответствующему человеку....

Валентина Корнева

рада что есть солидарность....

Нелли Фадеева

у позитивного человека всегда есть союзники

Валентина Корнева

да но многие это стараются оспаривать..

Нелли Фадеева

многие вообще многое оспаривают

Мир

пытаюсь взбодрить...очень хорошо помогает какое-нибудь любимое занятие ...

Король Факов

да много чем..музыкой алкоголем созерцанием теней сэксом и ещё много чем)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никак. Ныряю в нее со всей дури, иногда надо искупаться и в грязной воде.))

Нелли Фадеева

красиво сказано и точно! Молодец!

Вадим Дорог.

С тоской тоже надо уметь управляться - обратить ее в элегию и утолить рифмами и звоном струн.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это вы про грусть написали, Вадим! Тоска, она и в Африке тоска, это тупик... болото, из него нужно выруливать...

Вадим Дорог.

Я предложил, как выруливать...

Нелли Фадеева

нырнуть то можно а как выныривать?

Ingritis

Музыкой! Или полётами на симмуляторе! В реалии денег нет, что б по летать!

Галина Санникова

слушаю музыку ,смотрю комедию,читаю,вяжу а иногда просто в окно гляжу

Зотов Владимир

Последнее время отказался от этой затеи, посчитав её бессмысленной!

Eduard

Читаю что либо увлекательное, что отвлекает от нерадостных мыслей..

Ирина Соломкина

Давненько не тосковала! А вообще меня всегда спасали хорошие книги

Нелли Фадеева

да книги -хорошее дела я в суете этой уже сто лет ничего хорошего не читала

Ирина Соломкина

Мне повезло - работа подходящая. Дома-то,и правда, некогда

Александр Михайлов

Вообще-то по разному.Смотря из-за чего эта тоска наступила.....)))))))))

Нелли Фадеева

да мы же всегда знаем от чего тоска наступила