Мартина Мартинс

Зачем рубить собаке хвост частями если есть возможность это сделать махом?

Ответы
Ка
Калипсо

хм) предлагаете отсобачить собаке голову?!

Любовь ✿✿✿

нет)) только...сразу!!... остальное..пытка((

Любовь ✿✿✿

ммм.....)) а я-то как!!)))...увидела..., и дыхание перехватило!!)

Любовь ✿✿✿

мне кажется..., кто-то соскучился по сервизу!!))))))так я мигом)))

Любовь ✿✿✿

даа??)))).. а я хотела..запустить в тебя бокальчик!!)))... но, если настаиваешь и не скажешь сейчас..."прекрасно!", то будем пить..))

Любовь ✿✿✿

)))))Боже!!.. что это??.. неужели мир??))..и сервиз из тонкого фарфора останется жив??))..

Любовь ✿✿✿

у меня радости нет предела)))))))) улыбочка..до ушек))..

Эдуард Оверин

nu yeto wutka mne nenravica ya za to ctobi sobaka bila s hvostom !!!

I.
Ieroglif ...

А зачем махом,когда можно и частями

Сергей Павлов

чтоб такие как ты спросили еще раз

Russel Smith

Зачем вообще рубить хвост собаке?

Юрий Баранчиков

Так надо же 7(семь) раз отмерить...

Вячеслав Стариков

Азачем ей вообще рубить хвост

Zenon Kloczko

Вульгащина и проворкатор!!

Виктория Бирюкова (Пилипенко)

Я вообще против "рубить"!

Леонид Козлов

для красоты или садизма

Sv
Svetlana

лучше вообще не рубить

Пушистый Инквизитор

действительно зачем рубить то??

Марифа Пак

вообще зачем отрубать?

Дмитрий Кованев

зачем его вобще рубить

Какой жестокий вопрос!

Людмила Кабаева

не знаю где это делают

Анастасия Байкова

У каждого свой подход

Юла Юлина

живодерство какое-то

Мартина Мартинс

пословицы знать надо,страдалица

Юла Юлина

все сидишь тут,живодер... если я отвечаю не так,как хочется Вам, это не говорит о том,что я что-то не знаю! Моё право ответить так,как считаю нужным!

Мартина Мартинс

а ты юлой вертись, отвечая,хочука

Юла Юлина

слушай, достал, хомяк...ты нерусский что ли, буквы понимаешь? (едрид мадрид,понаехал,Мартин Мартинс)))Сидишь и сиди тихо, я смотрю ты отсюда не выходишь вообще,видать в жизни заняться нечем, обиженка ты(заметь, не я первая тебя задела)....можешь вонять дальше, наперед знаю,что такие как ты любят,когда посл слово за ними, ты мне не интересен, ты только показываешь свою слабость и какую-то обиду на женский пол...Удачи, советую сходить к психотерапевту и залечить свои обиды!

Валентина Колесник

а зачем и то и другое

Анастасия Байкова

Хочеться помучить)