Алена Трошина

Почему при поцелуе закрываются глаза?)

Ответы · страница 2
Павел Соломеин

А Я вот собственно и даже не знаю а вот может быть и мы с вами попробуем и разберемся совместно.

А*
Александр ***

Это замечательное состояние,желаю ему долго длится,чтобы в кино не смотреть,лучше испытывать!

Ирина Гончарова

Расширяются зрачки и слепит свет. А вот ночью... Да просто чтобы полностью отдаться ощущениям.

Викуська ***

потому что закрывая глаза они отрикаются от жестокой реальности ведь поцелуй это сказка)))))))

Юлия Карапуд

так Мозг не разделяет,что ему делать видеть или ощущать,и всё восприятие идёт на ощущения.

Игорь Дондис

Я например, не закрываю глаза!)) Мне приятно наблюдать, как закрываются глаза у девушки!)))

Бл
Блицс

а почему когда блондинки в церкви моляться и становятся на колени у них рот открывается?

Lyoka*** Alisher

ну для романтики, это моё мнение, целоваться с открытыми глазами как то не так смотрится)

Андрей Зажигин

Закрывают глаза обычно романтичные натуры. Реалисты всегда целуются с открытыми.

Виталик Шалухо

женщина закрывает глаза при поцелуе от удовольствия, а мужчина от отвращения.....

Юлия Беленькая

не у всех.иногда интереснее их не закрывать, а посмотреть на реакцию партнера.

Ilshat Abdrashitov

просто попробуйте не закрывать... и при поцелуе глаза перестанут закрываться

Венера Ким

Ага) Пробовала однажды- ухахаталась)))

Ilshat Abdrashitov

вот ответ, значит закрываются - потому что вам смешно)

Максим

Существует легенда, что девушки не могут видеть довольную морду мужчины))))))))

Vadim Abyzov

попытка отключить один из органов чувств, чтобы сосредоточиться на других

Встречный Ветер

нефига! треть популяции предпочитает этого не делать)) есть статистика)))

Евгений Купряков

потому что человек с нормальным зрением видит вблизи на расстоянии 30см.

Сергей Симинистиков

что бы в них не увидела женщина что мужчина хочет большего чем поцелуй

Артур Яковлев

Губы вытягиваються вперед, кожа натягиваеться и глазки закрываются 🙂

Ж@н@рочк@ Саткеева

ну всю физиологию рассказали

Артур Яковлев

А так, когда глазки закрываешь чувствуешь лучше 🙂

Наталия Баланюк

рефлекторно. Когда человек получает удовольствие он закрывает глаза.

Я Не Ангел

Голубые,голубые,голубые небеса почему от поцелуя закрываются глаза?