Наталия Лето

Если будет доказано существование инопланетян ,будет ли это означать крах всех религий?

Ответы
Валерий Рахно

Дык, овцы в это нё повёрят и будут дальшё долбить пол и потолок своёю головкою. всё рёлигии служат для одурманивания и оболванивания довёрчивого народца и им по барабану инопланётянё. **Нё зря, почти буквально повторяя мысль дрёвнёримских язычёских мыслитёлёй о пользё рёлигии для простонародья, христианский ёпископ Синёзий в началё V вёка писал: «Народ положитёльно трёбуёт, чтобы ёго обманывали, иначё с ним нёё возможно имёть дёла». Ёму вторит Григорий Богослов (IV вёк):
«Надо побольшё нёбылиц, чтобы производить впёчатлёниё на толпу: чём мёньшё она понимаёт, тём большё восхищаётся. Наши отцы и учитёля нё всёгда говорили то, что думали, а то, что влагали в их уста обстоятёльства...»
Вот и вся муть юдовсской казки для овёц стада,однако

Валентин Гончарук

Существование инопланетян давным давно доказано, но тем не менее религия "живёт и процветает!" Почему? Да потому,что любая религия служит прежде всего, для помощи властям держать свой народ и вообще все народы (если смотреть на проблему в более широком масштабе) в полном послушании ( ..всякая власть от бога..! ) И как косвенное свидетельство того, что религия работает на власть, а власть работает на религию активно, преднамеренно, тотально разрушая нашу систему образования (в недалёком прошлом одну из лучших, если не лучшую в мире!) мотивируя это тем, что ДУРАКАМИ легче управлять!

Наталия Лето

не доказано

Валентин Гончарук

Нет необходимости доказывать очевидное, лучше попытаться самому это осознать!

Наталия Лето

про инопланетян: не доказано

Валентин Гончарук

Пошерстите НЭТ , в нём масса информации! А если на своём примере, то лет 60 тому назад , мой дед Тимофей поведал случившийся с ним в конце 20-начале 30 годов очень интересный случай о встрече с "человеком" в "алюминиевом" костюме, без лица. На месте лица, нечто не прозрачное похожее на стекло! Дедушка ,для своего времени был довольно высоко образованным технарём, человеком честным, сильным и смелым, но объяснить увиденное, основываясь на знаниях того времени, он не смог!

Наталия Лето

это очень интересно, еще расскажите об этом

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Iosif Shlochiskiy

Религия необходима тем, кому некому пожаловаться на свою жизнь и получить возможность поплакаться в чью-то жилетку, не боясь испачкать её. Если век называется просвещённым, то религия это только наркота для тех, кто должен без рассуждений верить в существовании того, кто сделает для тебя хорошо. А, если обнаружат живых на других планетах, то всё равно невозможно этим поколебать уверенности тех, кто безоговорочно верит в существовании собственной мистики, считая её имеющей место быть на самом деле.

Максим Афанасьев

Уже доказано академиком Ажажей, НИЦ ЭНИО Ростов-на-Дону и многими другими. И как это повлияло на крах религий? Люди хотят быть обманутыми - то есть не хотят нести ответственность за свою жизнь сами. Это мы и наблюдаем - повсеместная бедность из-за желания людей переложить ответственность с себя на других. А эти другие будут вечно впаривать Вам теорию Дарвина и религии. Им так проще управлять быдлом.имм

Наталия Лето

а как иначе?

Максим Афанасьев

Иначе - надо отвечать за все свои поступки самостоятельно. Если люди этого захотят, то всё мракобесие на земле закончится.

Наталия Лето

а они и ответят перед Богом

Максим Афанасьев

В кого верят перед тем и ответят. Мало чтоли людей уловлено на удочку религий, лишивших их перерождения в новом воплощении и снимающих вечно с них потенциал счастья.

Максим Афанасьев

Уже доказано академиком Ажажей, НИЦ ЭНИО Ростов-на-Дону и многими другими. И как это повлияло на крах религий? Люди хотят быть обманутыми - то есть не хотят нести ответственность за свою жизнь сами. Это мы и наблюдаем - повсеместная бедность из-за желания людей переложить ответственность с себя на других. А эти другие будут вечно впаривать Вам теорию Дарвина и религии. Им так проще управлять быдлом.имм

Наталия Лето

альтернатива?

Максим Афанасьев

Отвечать за свои поступки приятно - чувствуешь что управляешь свое жизнью.

Максим Афанасьев

Уже доказано академиком Ажажей, НИЦ ЭНИО Ростов-на-Дону и многими другими. И как это повлияло на крах религий? Люди хотят быть обманутыми - то есть не хотят нести ответственность за свою жизнь сами. Это мы и наблюдаем - повсеместная бедность из-за желания людей переложить ответственность с себя на других. А эти другие будут вечно впаривать Вам теорию Дарвина и религии. Им так проще управлять быдлом.имм

Жизненный

КОНЕЧНО! Доказывать их существование нет смысла. Нужно готовиться к последней битве. они просто есть, и скоро выйдут на мировую арену во главе с последним антихристом. Зверь растерзает блудницу по имени Вавилон. религия будет полностью истреблена. а всех оставшихся людей заставят поклониться зверю и принять его начертание.

Виктор Соловьев

Все планеты заселены...есть и на земле другая цивилизация..Но только в человеке есть дух святой...Религия-это искусство раскрытие души перед БОГОМ....а слово религия порочат как и слова ГОЛУБОЙ-скажите мужчине?-можете схлопотать .Петух. даже матерные слова имеют положительное значение...

Алексей Кислицын

нет. Религия приспособится к новым реалиям. Они же вначале считали, что солнце вращается вокруг Земли, и сжигали тех, кто был с этим не согласен. Потом наука доказала, что Земля вращается вокруг солнца. Религия согласилась с этим)) С инопланетянами та же история будет.

Наталия Лето

да, так

Андрей Борейко

Как раз наоборот. Сверхестественные способности, различного рода чудеса, воскресение, восхождение на небо, наличие невидимых существ и многое другое можно увязать с наличием инопланетян, находящихся на гораздо более высокой ступени развития.

Константин Полиновский

С чего бы? Ломоносов допускал и то, и другое! А Бруно сожгли не за веру в инопланетян, а за еретические выводы, которые он делал из этого положения! А одно из положений ислама - существование даже параллельных миров (населенных, ессно!)

Наталия Лето

и там , конечно, тоже ислам

Константин Полиновский

Не везде, как и в нашем мире: некоторые параллельные миры населены джиннами, причем часть джиннов - мусульмане, а часть - неверные!🤣 🤣 🤣

Ceргей Николайчук

ДОКАЗАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА НЕ ВОЗМОЖНО КАК И ЕГО НЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ !!! ЛИЧНО Я ВЕРЮ ПРОСТО В ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЕГО ЧАСТЬ НО МЫ НЕ НУЖНЫ НИ РАЗУМУ И НЕ ИНОПЛАНЕТЯНАМ ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НРАВСТВЕННО НЕ СО ЗРЕЕТ!!!!

Наталия Лето

не факт

Ceргей Николайчук

ЭТО ЕСТЬ ФАКТ!!!!!!!! И прежде чем отвечать "не факт" нужно хоть немного знать о том о чём спрашиваете, а не просто кидать своё собственное не согласие для лишь бы моё слово последнее чем в наше время стали заниматься почти все "люди". Сейчас "люди" стали спорить ради бессмысленного спора и собственного я лишь бы за ним было последнее слово даже если оно ошибочно и бездоказательно!!!! А на счёт религии то я её хоть сейчас приведу к краху. Вот вы мне скажите бог всесилен и всемогущ? Ответите на мой вопрос и тогда вы получите от меня исчерпывающий ответ который ни вы ни кто либо другой не сможете опровергнуть ну если только не начнёте бессмысленный спор о котором я писал выше. Пишите ваше мнение-ответ.

Наталия Лето

На данный момент можете никто не может доказательно ответить на данный вопро, а только версионно.

Ceргей Николайчук

А я могу! Если как в библии написано что бог всесилен и всемогущ то тогда я задаю вопрос читайте внимательно,( может ли бог создать камень который не сможет сам поднять????)

Aleks Sh

Да! Вспомните фильм " Пол" .. где религеозная девочка утверждала что мы- человеки единственные созданные по образу и подобию того пресловутого бога! .. и в какой шок её повергло появление инопланетянина Пола!))))))😄😄😄

Наталия Лето

не видела

Aleks Sh

Кажется в русском переводе он называется Пол секретные материалы.. илитипатаво)))))) Посмотрите.. хоть паржёте)))))))

Сибирский Инквизитор

О нет! У религиозных лидеров за плечами многовековой опыт одурманивания населения. Придумают что-нибудь, не волнуйтесь! Еще и "пророчество" какое-нибудь найдут обязательно, которое якобы говорит об этом.

Роман

каким боком тут религии? так мыслят только ограниченные люди, особенно сейчас среди молодежи таких много. религия это не бог живущий на небе, а скорее моральные нормы которых стоит придерживаться

Наталия Лето

А мотивы к этому какие?

Роман

наоборот религии укрепятся, боги существуют! и они инопланетяне)

Роман

шах и мат атеисты 😄

Николай Ушаков

Да и без этого уже ясно! В библии нет ни слова о индейцах южной и северной Америки! Она их не знала,а уж про инопланетян и тем более!! Так что врет библия или намеренно умалчивает о конкурентах!!?

Edward

а его не надо доказывать, они есть, только человеки еще не доросли до момента встречи. и инопланетянам человечки не нужны. может она и была уже эта встреча, только мы не поняли что это было.

Наталия Лето

ну, на нет - и суда нет!😀

Edward

туда нет и суда нет?

Наталия Лето

нет доказательств

Edward

нет)) как и в религии, тоже нет доказательств

Наталия Лето

а они связаны

Edward

все возможно

Михаил Алтухов

У того, что в действительности не существует, краха не жет быть.Желания, иллюзии, воображения, верования - в головах людей, но не в реальности и они изменяются в мышлении, но не исчезают.

Ислам Ислам

Возможно не инопланетян, а твёрдо есть потусторонний,,ведь Душа ушедших Рядом,,а религия,,жаль,,,(((,,превратили какому Покалению Как Удобно,,а вот деньги Наши там твёрдо Нужны)))

Наталия Лето

деньги нам не мешают- это истина,ну, а что вы о потустороннем хотели сказать?

Ислам Ислам

Зачем говорить,не ужели мало обстоятельст

Наталия Лето

маловато будет..

Ислам Ислам

????

Наталия Лето

не факт