Леди Кена

а за что вы любите осень??????

Ответы
Разбитое Сердце

Осень,Какие образы рисует зто слово.Осень, шуршание и хоровод подхваченой
ветром листвы,словно шелест платьев кружащихся в вальсе юнных красавиц.Осень,Буйство красок природы,вечный вдохновитель художников и
поэтов.Осень,пора нежной грусти и воспоминаний.Осень,Восторг и уныние
школьников с началом нового учебного года,пора мечтателей и фантазёров.

Леди Кена

О спасибо

Разбитое Сердце

☺️☺️☺️☺️☺️Вам спасибо.

Леди Кена

И вам)))

Елена Данилова

Осенние бабочки
Елена Данилова 7
Осенние бабочки в небе резвятся,
Порхают,трепещут.На землю садятся.
А их разноцветьем-любуется осень,
То держит в ладонях,то станцевать просит.
И стайкой вспорхнуши,с деревьев уставших,
Кружатся, кружатся, кружатся, кружатся...

Леди Кена

Спасибо вам

Андрей

за моросящий дождь стучавший в окно, деревья одевшие свои красивые наряды, листву кружащею на ветру и под ногами, когда птицы улетают вновь на юг и обещают к нам они вернуться

Леди Кена

Спасибо

Pavel Prosto

ДА за то что она Осень, она такая разная .милая .нежная красивая беззаботная , да и просто за то что она есть и она приносит краски в жизнь и в душу ,душевное спокойствие

Леди Кена

Спасибо

Сергей Суворов

бывало так...бежишь по дорожке... распинываешь собранные в кучки листья, роняешь урны... а за тобой весёлая ватага дворников скачет...да с метёлками...

Леди Кена

Классно

᠌ ᠌

За атмосферу, ароматы, звуки.. За лëд на лужах хрустки и хрупкий.. За лес притихший и озера полные потусторонего флëра.)) За какофонию цвета..

Леди Кена

Чудесно

᠌ ᠌

🥂🌹

Леди Кена

Спасибо

Людмила Серова

Я люблю осень за бабье лето,за сумасшедшие краски леса , тихий дождичек и за рябины с багряными ягодами!!🖼!!

Леди Кена

Здорово как

Людмила Серова

🖼И еще вот за такие краски!!

Леди Кена

О да...красиво

Елена

Кому-то - май. Кому-то - грозы.
А я люблю осенний лес
И золотую прядь берёзы
На синем кружеве небес.

Леди Кена

Спасибо...чудесные стихи

Иванов Игорь

Унылая пора, очей очарование.. багрец и в золото одетые леса. гусей унылый караван тянулся к югу...

Леди Кена

Пушкин

Иванов Игорь

Нет - Иванов😁 произведение Пушкина про Женю, вообще уникальное творение, все знаю, что про любовь, но мало кто восхищён, описанием природы и времён года!

Валерий Дягилев

Зимой чуточку холодно, весной -слякотно, летом жарковато. Осень --вот время года когда все в меру

Леди Кена

Хорошо.спасибо

Галина Коровина

За какую-то лёгкую грусть, за шуршание опавших листьев под ногами, за последнее яркое солнышко.

Леди Кена

Замечательно

Александр Пантелимонов

ПРИВЕТ! осень -это старость, а я люблю весну.КОГДА И ПЕНЬ В АПРЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ НАБИРАЕТ ЛИСТВУ🍒

Леди Кена

Привет.хорошо

Александр Шульга

За дар Природы и золото листвы. За грусть и тишину садов. За лист шуршащий под ногами. 😇

Леди Кена

О да...чудесно

Александр Шульга

А пока, с наступающим Вас праздником и наступившей весной. 🌷👈😇

Леди Кена

Благодарю Вас

Майя Петрова

У нас осень обычно теплая, сухая и безветренная. Вот этим нравится. А люблю я весну, май.

Леди Кена

Спасибо...ок

Млечный Путь...

Почему-то по закономерности какой-то, у меня осенью происходят хорошин знакомства.....

Леди Кена

И у меня...кстати

Млечный Путь...

*хорошие* ошибочка вышла. Плиз.

Леди Кена

Нестрашно

Маша Серёдкина

Летняя суета уходит ,и с осенью приходит уют в тёплой квартире и любимые занятия ...)))

Леди Кена

Прекрасно

Калиниченко Игорь

В, Ташкенте! Это куча фруктов, лепёшек, плова. Хотя это всегда . Но , я в Нижнем.

Леди Кена

Я не глупа...если вы об этом...ну бывает недопонимаю

Калиниченко Игорь

А, вот тут, вы приятно удивили.💥⚘⚘⚘🌿

Леди Кена

Спасибо

Калиниченко Игорь

Вам, спасибо. Просто , если вам пишут. ОТВЕЧАЙТЕ, а не цедите. Даже фрекен Бок, была эмоциональной домомучительницей))

Леди Кена

Ок

Марго Беккер

а кто сказал то это? Поэты? Более мерзкой, чем в Питере наверное и не бывает..

Леди Кена

У нас красивая

Марго Беккер

я о тои что всё относительно

Леди Кена

Естессно

Марго Беккер

в португалии то она и не осень а Лето-аж до ноября

Леди Кена

Классно

Марго Беккер

это даа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

За запах особый, за яркость красок, за то, что родилась в самом начале ее)

Леди Кена

Хорошо.спасибо

~Н~Н~Ф~

Люблю осень за её нежное тепло, разнообразие красок и богатого урожая!

Леди Кена

О да