Мария

когда умрет Путин- надо ( заранее) принять закон,что- его как Солнце нации похоронили в Мавзолеи - рядом с великим Лениным! и пусть он живет в наших сердцах ВЕЧНО!!

Ответы
Николай Каляев

не сравнивай Ленина с Путиным ! Ленин сделал не зависимое государство, Путин зависит от всего мира ! У нас нет ни своего производства, ни сельского хозяйства, не науки.............. Нет завтрашнего дня !

Евгений

Мавзолей - это устарело. Надо идти в ногу со временем. "Россия в 2019 году запустит миссию на Марс", приводит слова президента России Владимира Путина «Интерфакс». Вот туда его и отправить.

Мария

УРЯЯЯЯЯЯя!!! я за!!!! нашему "ВЕЛИКОМУ"- только на Марс!!

Алексей Кузнецов

Вряд ли согласится . Он наверное знает какие части тела прежнего вождя там лежат - и каково будет удивление если наконец решат вынести его для захоронения.

Мария

а кто спрашивал согласие у ленина!

Алексей Кузнецов

К тому времени Вождь впал в детство и за себя не отвечал. Смешно будет если история повторится. Оно конечно -развитие по спирали - но уровень должен быть другой -скажем "Интернет Машина -"Путинка навечно" ".

Мария

а Путин ,что не впал в детство!! любит играть как дети в войнушку!

Алексей Кузнецов

Ну эти амбиции нам обходятся офуенными трубопроводами по днам морей и мостами невьеб...... - тут не детство -хуже.

Мария

детская обидчивость на всех ,что Гения не признали!

Алексей Кузнецов

Ну не знаю . По крайней мере потенциал есть . Правильно направил кто нить.

Мария

✌️

Лу
Лундор

Не надо ,пусть уж на Пискарёвско м кладбище в Питере,забудут как дурной сон

Мария

шоу - под названием Выборы- совсем нас за быдло держат!

Лу
Лундор

и не говорите ,и самое главное ,они в это свято верят

Мария

нет! они не дураки! все понимают ! это мы - дураки! Народ заслужил - сам выбрал!

Лу
Лундор

каждый народ достоин своего правителя,не я сказал

Мария

✌️

Stormbringer

а можа всей страной в знак траура хуякири устроим ? сикоку в смысле...

Мария

понятно!! буду ЗНАТЬ

Stormbringer

Знай товаришч !!!

Мария

буду знать!! я то я дура не знала !!!спасибо - ПРОСВЕТИЛИ!!! СЛАВа ПУТИНУ!!

Stormbringer

Во веки веков слава и хвала отцу народа , лучшему другу детей и полесских стерхов , гениальному дайверу за античными амфорам , и пр. и пр. и пр. !!!

Мария

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! во веки веков! АМИНЬ!

Аркадий Жарков

рано о его смерти говорить ...взялся - пусть завершит что обещает!

Mortifer

похороните Федьку в кремлевской стене...все дописанно до нас

Мария

Федька это кто??

Mortifer

а какая разница-прайс на стену

Олег

Он как Ленин хочет чтобы его в Питере похоронили

Олег

Факт...вся история такая

Мария

смешно смотреть на Т,В,- это ШОУ!! Петросян - отдыхает! Нас совсем уже считают за дебилов и быдло!

Олег

А им фиолетово..

Мария

а вам?

Олег

А мне за державу обидно.богат ейшая страна.столько талантов.

Ирина

или заместо Ленина) Ленин то уж свое отработал

Мария

напишем ПУТИН

Ирина

👌

Аркадий

Интересно, уже о смерти ВВП кто-то мечтает....

Мария

все мы " гости" в этой жизни

Аркадий

Другой нету

Светлана Из Деревни Нагаркот

как можно жить с такой вот кашей в голове...

Денис Мокринский

нет только на родине героя в ленинграде

Сергей Молошников

Ленин хура! Ленин хара! Ленин хура хара!

Владимир Шибнев

Если сказать дура, это будет похвалой

Мария

спасибо на добром слове!

Дмитрий Сергеев

нет пусть живет как сейчас но вечно

Мария

не поняла?

Дмитрий Сергеев

пусть живет 1000 лет

Мария

ха-ха! ботокса не хватит!

Дмитрий Сергеев

чтоб морщин не было

Мария

а-то!!!!!!!!!!!!! ха-ха!

Дмитрий Сергеев

почему ни хи

Владимир Шакоть

а с нашим та чё делать. белорусь

Мария

У вас еще не совсем " Великий"- задницу лизать царю всея руси надо так,что-бы царю подмываться не надо было! ведет себя Батько- " И вашим и нашим за три копейки спляшем"

Сергей

Не несите бред а то пожалеете...

Мария

я никого не хочу обидеть ! я мирный человек и хочу что- бы всем было хорошо!

Elchin Kuliyev

а может отдельный мавзолей?

Мария

НЕТ!! наш "вождь"- рядом с " великим"

Elchin Kuliyev

ну да. но мавзолей - посовременнее

Мария

это ,что??

Elchin Kuliyev

не знаю. Какой нить Церетели придумает

Мария

этому не только Царь Петр - в железе ! Путин - в в свинце( как метал для пуль)

Elchin Kuliyev

возможно

Никита Анохин

Сталин уже был там!

Мария

сталин не такой Великий как наш Путин!

Никита Анохин

Да, куда уж!

Сварожич

Не юродствуйте.

Мария

я верю в нашего путина! я его люблю - больше детей.родителей и свой собаки!

Сварожич

(((