Алена Шанибова

Почему старик не попросил у Золотой рыбки другую старуху, помоложе и поласковее?

Ответы · страница 4
Наталья Александровна

Видимо старческий моразм уже начался!!😅 ☺️

Наталья Александровна

О чем речь тогда??что хотел то и получил

Ал
Алексей

к этой как-то привык, а к новой всё заново-привыкать

Евгения Якобой

потому что и в горе и в радости до конца дней своих

Василий Федоров

Да все мы надеемся ,что своя старуха образумится.

Алена Шанибова

Все таки надежда помогает верить

Са
Сакура

а зачем ему другая? он с этой был вполне счастлив!

Костя

Дык про изменность мужчин придумали дженщины 🙂

Тунгук *

Боялся свою старуху что ей это не понравится !!!!

Al
Alek...

А разве старухи бывают молодые?Или помоложе?)))

Al
Alek...

Ну так зачем же Вы говорите,что ВСЕ)))

Алена Шанибова

Ну меня то все считают старой

Al
Alek...

Они,эти все,не разбираются в людях. Старых людей не бывает.Люди просто бывают юные,молодые,взрослые, и пожилые.Это конечно упрощенная схема.В свою очередь,эти 4 категории можно разделить на более подробные группы.Но я думаю,что в этом нет необходимости))) Утешайте себя мыслью,что не старая, а ...... я не могу отнести Вас к какой-то группе, не зная вашего возраста)))

Алена Шанибова

дева в 41 год, всех это смущает, некоторых раздражает, а мужчин вообще бесит

Al
Alek...

Ну так вы совсем не старая,я Вам удивляюсь))) Вы только-только,вступаете во взрослую жизнь.Выбросьте глупости из головы.А тех,которые некоторые,пошлите по-дальше))) Ну а на мужчин,которых бесит Ваш возраст,постарайтесь не обращать внимание))) Они,очевидно не совсем мужчины.Они те старухи,из той сказки.Видимо остались у разбитого корыта)))

Адылиус Рим

😂 дааааа...не продать Вам дом. в сказки верите

Алена Шанибова

Почему в сказки?! В логику! если можно загадать, то почему не сменить старую на новую

Борис Моор

Куда уже, на старости лет, менять старушку-то...

Ljanta

Он же не свои желания рыбке озвучивал.🙂

Ал
Алла

Потому что он был малахольный и подкаблучник,

Александр

где гарантия что другая не попросит большего

Татьяна Смирнова

Тогда надо было и себе омоложение попросить.

владимир тутов

С молодой он не справился бы. Ведь старый он.

Алена Шанибова

а себе пожелать молодости?

владимир тутов

Он не справится с молодой. Он ведь старый уже. А помогут ли лекарства?

владимир тутов

Я вижу Вы в спрашивалке уже давно. Наверное, с рождения Петра 1?

владимир тутов

Мы с Вами уже общались я вижу.

Алена Шанибова

Ой, Вы знаете, у меня же девичья память... все может быть

Валерий Беседин

он мазохист на хрена удовольствия лишаться?

Андрон Шрайбикус

Ну он-то знал, что тогда пи..ц и ему, и рыбке....

Марина *****

Не те были времена. Старики порядочные были

Владимир Шибнев

Он любил эту, несмотря на всю её вздорность

Владимир Шибнев

Конечно. Это сказка не о вредной старухе, а о любви терпении старика. Прожили они вместе 33 года. Молодая она не лучше была ( характер формируется до 5 лет). И в финале сказки что? она не говорит ни слова. "...землянка, перед ней сидит его старуха. А пред ней разбитое корыто...". И что она сделала? Прижалась к старику и заплакала...

Иван Ермаков

Старик более нравственный...чем старуха...)))