Га
Галина

Говорят : " Всему своё время." А ведь это действительно так! И кто ж его определяет ... это время? Почему происходит не раньше не позже, не тогда когда тебе хочеться, а вот в один определеный момент ?

Ответы
Алексей Генералов

Текущие процессы. Это то, что мы не оцениваем или оцениваем неправильно. А вот это как раз зависит от наших личных качеств.

Максик Ласковый )

Так то ж цепочка из причинно-временных факторов. Нельзя ж сделать шаг вперёд, если ты не подняла и не занесла свою ногу.

Га
Галина

Физика. Точное определение дали.👍

Максик Ласковый )

Соря, я там оговорился: цепочка из причинно-следственных связей. Это термин из психологии, а не физики. Но тут всё взаимосвязано. Пространство во взаимодействии со временем, а причина - воздействует на следствие, а также “растянута” во временном континиуме. Иными словами: Энергия наших помыслов изменяет ход течения истории в некотром “коридоре“ вероятностных событий, но именно в тО время, когда оно должно произойти, когда сойдутся воедИно две волны, две энергии, расположенные под разными углами к горизонту истории.

Га
Галина

Да... Сложно, но доступно для понимания, главное в итоге миссия выполнима. Не стоит опускать руки. Спасибо вам, интересно вы собкседник.

Га
Галина

Интересный вы собеседник

Максик Ласковый )

Да не за что, Галин. Это всего лишь моё вИдение прекрасного. 😜

Га
Галина

Котик то красивый.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Меня учат, что жизнь человека расписана от и до (судьба). Но я ещё не до конца разобрался.

Иван Шайбель

такова воля космоооосааа сестрааа мояя ... да прибудет с тобой сила 🙏😌😳😲

Га
Галина

Спасибо брат)))🙏

Иван Шайбель

сестраа Галинаа 🙏😌🙄🙌вы хотели чтото спрсоить у космоса 👉🙄🙏

Владимир Ляпин

Найдите-ка Новый Завет. Не может быть, чтобы у Вас его не было дома.

Михаил Цветаев

"Не бывает рано,не бывает поздно,бывает вовремя!"-(Конфуций)..

Валерий Дягилев

С вами случится то, что случится. Если Автор захочет

Га
Галина

Автор нашей жизни...это ты сам!?

Валерий Дягилев

Не всегда, человек хочет поехать в Кисловодск, а не получится, Аннушка, бац, и разлила масло на его пути.

Га
Галина

Да, бывает и такое.

Валерий Дягилев

А вы говорите, что я распоряжаюсь своей судьбой.

Га
Галина

Ну.. многие зависит и от нас. В Кисловодск..можно и попозже поехать,когда масло уберут.

Валерий Дягилев

Ну-ну.

Виталий Нечаев

Многое зависит от нас что бы увеличить своё время...

Га
Галина

Конечно, человек сам себя делает... Либо человеком , либо нет...

Николай Богомазов

Всё должно дозреть. Вы же зелёные сливы не кушаете.

Валентина Мезрина

в тот момент, когда это действительно тебе нужно

Га
Галина

Видимо очень сильно нужно, а до того времени не так сильно... Хотя тоже делалось же, но не получалось,🌝

Иг
Игорь

Вообщето время , как таковое , придумали люди ....

Константин Стемковский

Если бы мы это знали жизнь была бы скучной...

Га
Галина

А с задачками веселей, это точно. Особенно когда решишь. Так самооценка поднимается.

Студент Валера)))

Создаются условия для этого события.

Га
Галина

Конечно, приходиться думать...

Вера Гудкова

Трудно сказать отчего это зависит.

Га
Галина

От наших желаний, наверно, на сколько сильно мы этого хотим...🤷

Вера Гудкова

Согласна.Одно время даже боялась исполнения желаний,исполнялись.

Га
Галина

Вот.

Владимир Ра

Фильм отснят давно...

Га
Галина

Кто режиссер?

Владимир Ра

Господь Бог.

Людмила Канивец

От судьбы не уйдешь!

Га
Галина

То есть все таки судьба!?

Юрьевич. Серпухов.

по вашим ОЩУЩЕНИЯМ.

Виктор Правдин

Карма определяет.

Саша Груздов

Закон подлости

Rima Kravcenko

совпадения

Rima Kravcenko

ведь желание одно не витает в голове,мысли движут и что то исполняется

Га
Галина

Вот. Это сила мысли работает. Точно!

Rima Kravcenko

так получается

Га
Галина

🤝 мыслите всегда позитивно, всё будет хорошо.

Rima Kravcenko

🤝