Антон Зайцев

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
=))

Ответы · страница 2
Наталья Сучкова (Куцева)

если дошло до борьбы, то уже её не спасти. Любовь ушла. И в плен её не возьмёшь. Если она была, помни и всё ж, другую найдёшь. Которая будет сильней, надёжне

Наталья Сучкова (Куцева)

продолжение дальше. нечаянно нажала отправку

Da
Dalila

Смотря какого положение дел..Если он уже не любит вас, то не стоит его держать,отпустите с миром и не унижайтесь. Ни один мужчина не стоит наших слез! 🌹

Алла Мишина

что значит бороться за свою любовь,она всегда остаётся с Вами. Вопрос любит ли вас человек за которого вы собираетесь бороться,если нет то не стоит.

Виктор Фёдоров

насильно мил не будешь. А если через время она начнет крутить с твоим соперником, тогда что??? тут думать и взвешивать надо. Как быть и что получится?

Пт
Птица

Меня раздражает такое понятие. Бороться за любовь. Если она есть зачем бороться. Если нет не противно ли навязываться человеку. Это уже унижение

Татьяна Пьянова

Решать вам, но если он решил расстаться, то он всёравно уйдёт. "Учись отпускать- в этом секрет счастья".Будда. Желаю Вам Счастья и взаимной Любви.

Tatyana Kovalenko

Если тебя любят, то с кем бороться?, а если нет, то зачем? Все равно счастливой не будешь. Никогда никого не держи! И любимый будет всегда с тобой.

Сергей Богатов

Стоит ли биться за человека,который тебя не ценит?Или будет смотреть за боем,пока кто-нибудь не победит?Не важно кто,главное,чтобы победитель?

Портной

если она этого стоит если она та то борись.. если она из тех что попалась под руки или на улице нашол или в мусорке.. то просто выкини ее и все

Портной

и нервов и терпение наверное.

Ирина Будько

вы просто не представляете как это больно....сил ей побольше! и поддержки с вашей стороны! ей очень она необходима... кого ждете?

Портной

конечно малчика... кого же еще

Ирина Будько

:Dбывают еще и девочки.. которые папочек любят очень...больше чем мальчики...

Портной

незнаю... у нас толь парни Дай Бог

Екатерина Ошкордина

А зачем бороться и тратить нервы человеку, если ты ему не нужна....думаю стоит отойти и занять наблюдательную ситуацию, если что наступать...

Роза Русяева

Все ситуации разные, а вообще если любовь взаимная, значит какая может быть борьба, а если нет, то тем более не стоит, найдете того самого.

Ольга Шубникова

Не нужно. Если это действительно ваше, то оно так и останется с вами. А ваша любовь она всегда с вами, если она действительно у вас есть.

Ella Alexis

Стоит ли бороться за того, кто вас не любит ? Нужно ли приносить себя в жертву ? Один раз живём. Давайте проживём его счастливо !

Алина Буланова

Если у твоей любви есть девушка, то уйди. Если он твой человек всё равно с ним будешь. А если нет у него девушки, то конечно да!

Ирина Ткач

если любовь обоюдная то бороться не стоит она сама останется, а если нет то любовь ненастоящая, не стоит и бороться за такую

Вера Миленина

смотря как бороться.порой отступив,как кутузов,можно одержать победу.все зависит от ситуации и характеров действующих лиц

Елена Остапенко

...если объект Любви уже выбрал для себя избранного, зачем вмешиваться???
...какое поле брани может быть когда человек любит???

Рафаэль Кудратов

если эта любовь сказала тебе нет то я сначала тому к трамватологу отравлю а потом уйду в сторонуу , конечно надо бороться

Лю
Лючия

Смотря в какой ситуации: в ситуации "треугольника",например.лучше уйти,не брать грех на душу/если есть семья у любимого/

Зина Ефанова

может и нужно ,но я этого не делала .Никого нельзя удержать насильно,даже если очень любишь.Это ведь не собственность.