Антон Зайцев

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
=))

Ответы · страница 20
Вадим Билоблоцкий

Второе

Вадим Билоблоцкий

И вообще что значит терпеть.

Татьяна Cfd

Стоит.

Таша Т

я б уже не стала...силы не те...

Ирина Будько

я не молчу.... я внимательно читаю все комментарии... вы знаете, сколько людей столько и мнений...соответственно я поступлю конечно как сердце велит.... и все же скажу, что боя то никакого не будет....будет все очень благородно...я обещаю!

Светлана Торина

Ирочка ты умница, нечего устраивать истерики, видно она того не стоит

Сергей Лебедев

стоит.

Ирина Будько

я тоже так думаю....о гордости подумаем потом!

Елена Чурилина

стоит.

Елена Чурилина

если конечно он заслуживает твою любовь.

Екатерина Груздева

Я ушла

Екатерина Груздева

намного лучше... главное не просто уйти, а из головы выбить...

Л.
Лариса .........

стоит!

Lidia Bulion

50 на 50

Lidia Bulion

здесь у каждого по разному иногда нужно отойти и если есть любовь у него к вам,то он вернётся сам,всё таки это мужчины должны нас добиваться

Lidia Bulion

если бычок на верёвочке и каждая может увести,то нужен ли он вам вообще?

Ирина Будько

а вот об этом я подумаю.....

Lidia Bulion

не зря есть пословица.любовь зла..........

Алена Юра

Пауза

Я С Марса

надеюсь, это не борьба сумо?)

Алена Юра

Привета, давно тебя не слышала. Ну ты в курсе, не мои методы )) Как там на Марсе. Ты мне визу откроешь ?

Я С Марса

на марсе жизни нет)

Оксана Стабровская

стоит

Ирина Будько

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правильно!

Swetlana Lazarevich

Стоит

Людмила Фролова

стоит бороться если действительно любишь 🙂

Елена

Стоит

Ирина Будько

до последней капли крови! в хорошем смысле конечно!

Денис Фуфлыгин

Да

Дмитрий Бехтольд

Да стоит боротся за любовь