Антон Зайцев

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
=))

Ответы · страница 5
Нина Платонова

Стоит.все обиды постепенно забудутся.Но вопрос очень серьезный.Глядя на обстоятельства...

Нина Платонова

Тут вопрос о детях.Может быть окончательно разойтись или понять.что была ошибка.

Натуська Зашибуська

За себя бороться надо и за свою жизнь,а любовь пришла-ушла,а вы остались.Себя любить надо!!!

Капориков Роман

Раз уж на поле боя-развлекайся из последних сил. Уйти не интересно. Стоило тогда выходить?

ОК
Ольга Куклина

зависит от обстоятельств, себя тоже не надо превращать в тряпку, об которую ноги вытирают

С*
Светлана *****

А "Любовь"-то сама что думает по этому поводу? Или ему прикольно наблюдать за этими боями?

Наташа Лихачева

И потом всю жизнь так и будешь за нее бороться,вместо того чтобы нормально жить и любить.

Дмитрий

за любовь?черт его знает нужно бороться за свое счастье......если туда входит любовь то да

Шаман Волк

по мне нет если любит то любовь верьнёца еслит не то зачем она нужна если нет взаимности

Наталья

Если кто-то выбрал не вас,зачем бороться? Сердцу не прикажешь! Какой смысл в этой борьбе?

Александр Казак

такая "борьба" не более чем унижения себя, т.к. нельзя кого либо заставить Вас полюбить...

Promo.md Moldova_Te_Iubesc

думаю надрать задницу эму ну а если любет девушка его пусть любет дальше мешать не буду

Елена Ожегова

бороться все таки должны мужчины....я бы не стала этого делать...насильно мил не будешь...)

Зауре Смакова

главное, чтобы это было обоюдное чувство. а бороться надо, чтобы потом не раскаиваться)

Олег Примак

всё само встаёт на круги своя,будете бороться-заслужнте отвращение.из личного опыта....

Валентин Зуев

За лювовь не борятся , она приходит Сама.Любовь или есть или её нет - другого не дано ...

@@
@@мила@@

Конечно не надо. Но бывает, что вы любите, а вас нет

Валентин Зуев

... В этом Случае может помоч Бог или Случай ...

Валентин Зуев

...абсолютно напрасные потуги ...

Лана Светлая

не стоит...уйдите с поля этого вовремя и с улыбкой...любовь не должна быть завоёванной

Елена Абаева

Любовь либо есть либо ее нет. Любовь и борьба не совместимы. Насильно мил не будешь...

Ксения Заболоцкая

Надо трезво оценить, достоин объект этой борьбы или нет, вот это то самое трудное:))))

Юлия Клепец

если женщина начинает боротся за любовь то это не любовь а навязывание себя кому-то

pilnikova.anasta

Нет уж, поборись! А то потом будешь локотки кусать, что не сделала всего, что могла!

Нажим Фархудинов

без битв ? нееееее так не интересно

Нажим Фархудинов

так давай бейся, я вот борюсь

Ирина Будько

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!