Антон Зайцев

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
=))

Ответы · страница 7
Катя Мудрик

смотря чего хочет твой избранник и можешь ли ты понять, что у него на душе.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Если есть смысл. А то бывает так, боролась, боролась...победила..., а зачем?

Виктория Маценко

где начинается выбор,там исчезает любовь,а начинается самоутверждение

Владимир Третьяков

А разве стоит бороться за любовь? Тогда это уже будет не любовь, а битва.

Zoya Dvorak

stoit, no tolko borotsya za svoyu lyubov dolgni dvoe. A navisat so svoei lyuboviyu, chtobi tebya polyubili, samoe ygasnoe na svete

Михаил Поляков

стоит иногда во вс=ремя борьбы понимаеш что оно того вообще не стоит ))))

Мария Суровнева

Конечно стоит. За любовь всегда нужно бороться, она - основа всей жизни.

Танюшка

если вопрос так встал, то любви уже нет,есть обида брошенного человека

Граф Инкогнет

твоё от тебя никуда не убежит. а если ушло, знаит твоим никогда не было

Светлана Шапорева

смотря с кем сражаться =если что-то там не серьёзное-воюй что есть сил

Mas'ka

обязательно нужно бороться.. прощать.. понимать и делать первые шаги.

Ek
Ekaterina

Если любовь взаимна, зачем бороться, просто выяснить отношения и все

Евгений Курдюков

Бороться нужно всегда за свою любовь, если Вы по настоящему любите.

Сергей Павлович

А как бороться? Что значит бороться? Какое оружие применять будите?

Марина М

бороться можно, даже нужно....если это по совести)))) и смотря с кем)))

Николай Куртеев

можно просто понаблюдать со стороны, может и биться перехочется 🙂

Наталия К

я бы не боролась)) Если это Любовь, то она будет со мной и без боя..)))

Евгений Фёдоров

не стоит. если любовь взаимная то всё будет нормально без борьбы...

Игорь Семин

если тебя любят уходить не придется, а если нет зачем такая любовь

Натали Лысцева

если видишь что есть шансы и взаимность,то обязательно стоит! 🌹