Антон Зайцев

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?
=))

Ответы · страница 9
Русакова Наталья

если не любит то зачем за него сражаться-у меня такая позиция

Vi Za Vi

я не борюсь...если видела-человек ко мне остывает-не держала...

Любаша

Зачем? Вы уже и так проиграли и ни к чему уже бряцать оружием.

Мария Шлюева

Если дошло до того что надо бороться, думаю, что уже не стоит.

Сергей Лужков

если любишь - отпусти, если вернётся хорошо, если нет то тоже.

A&
Aleksey <^>

Любовь и бой. О чём вы? При чём тут бой? Или вы любите биться?)))

Евгений

Поля боёв не для Любви, там война, а Любовь выше всякой войны.

Айым Сайлауова

если он тебя любить то бороться,если не любить то(((((...............

Таня Воробьёва

смотря как мужчина себя ведёт в этот момент,может и не стоит

Ирина

бесполезно пытаться вернуть то, что нам уже не принадлежит..

Де
Дед'уктор

А как бороться? Умолять : " полюби меня такого, какой я есть"?

Александр

смотря как бороться я не очень люблю бороться и доказывать

A. I.

ну здесь тоже какие обстоятельства,ситуации разные бывают

Ольга Золотарева

У всех по-разному.. Я поборолась, а потом надоело и выгнала!

Елена Сергеевна

стоит, если есть полная уверенность, что чувство взаимно...

Л*
Любовь ***********

уйти молча.....предварительно всех расстреляв на поле боя))

Л*
Любовь ***********

))) ПУСТЬ)) мы разрешаем)))

Алекс Фадеев

Иногда стоит ненавязчиво подождать,но не уходить далеко.)

Жанна Вашурина

однозначно нельзя ответить,всё зависит от обстоя тельств

Somik

всегда - да! до конца. даже если кажется что все закончено.

Somik

...у меня сейчас так в жизни

Ольга Ольга

Все зависит от конкретной ситуации... иногда лучше уйти...