Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 12
Suren Sahakian

я уже писал об этом - если нет смерти то жизнь становится бессмысленной

Ви
Виктор

Хорошие слова, для умеющих думать!

Катя Иванова

Непонятное что то, но это не конец как мы думаем, начало чего то другого

Paul Lacaro

Как христианин, мне её не страшно. Хотя я и понимаю, что она неотвратима

Николай Смирнов

Спокойно: двум не бывать, а одной не миновать и хер с ней, живи пока жив.

Дмитрий Лапкин

думаю после смерти мы будем чувствовать себя также, как и до рождения)

Ви
Виктор

И как вы себя чувствовали до...?

Дмитрий Лапкин

примерно также, как и после смерти)

Надежда Зверева

Спокойно. Зачем о ней думать? она все равно приходит всегда не вовремя

Ви
Виктор

Она никогда не опаздывает и никогда не спешит!

Надежда Зверева

По этому поводу можно много говорить...только зачем?

Мадам Брошкина

Думаю о ней с ужасом. Боюсь умирать долго и мучительно, и быть обузой...

Ви
Виктор

Есть такое поверье - кто, чего боится, то к тому и приходит. Осторожно надо быть со страхами

Юрий Юрченко

А чего о ней думать....когда мы есть, её нет, а когда есть, то нас уже нет.

Уд
Удали!!!

Это безысходность и ничего плохого о ней смысла думать не вижу🤷‍♀️

Татьяна Тарасова

Жить надо, а про смерть думать. Она никого не минует - бессмертных нет.

Борис Сазанов

Она дура с косой. Любой косой попадет под косу, кося под живого косяка

Виталий Жучков

вы знаете ..с недавнего времени -ЛЕГКО .зачем париться если неизбежно

Ви
Виктор

Парится приходится, ведь по ту сторону есть только два места прибывания души, Рай и озеро огненное, третьего места нет. Что мы получим, решаем мы сами, здесь и сейчас.

Виталий Жучков

так я свыше и написал..голова =это не для намордника

Александра Воронцова

Почему то боюсь. За своих детей.. Которых когда то придётся оставить..

Александра Воронцова

Нет) Бог дал мне их) И знает как они бесценны для меня...

Людмила Кузьменко

Это неизбежно,вечно никто не живет.Зачем заморачиваться понапрасну?

Ви
Виктор

Вечная жизнь, есть. Но только для Человеков! И только они способны заморачиваться на эту тему.... Людям не дано.

Руид Бузандков

Без неё не куда ату будут всякие души блуждать впоисках своей тропы))

Гриша Шлык

Смерть неизбежно от неё нет лекарств сколько бы денег у тебя не было.

На
Ната

ОНА НЕ ЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ НЕ УСПЕЕШЬ ПОДУМАТЬ.

Людмила Ульяновская

О собственной смерти почти нет дум...вот о тех,кто уходит...грустно.Но

Ви
Виктор

Весь Израиль верил Аврааму и Моисею, которые говорили о том, что Господь посетит народ Свой и когда это случилось, не поверили.... Однобокое образование, не лучше невежества

Людмила Ульяновская

Сейчас читаю(перечитываю со вчера)Джош МАКДАУЭЛЛ в переводе с англ. 1992 г
"Не просто плотник" Доказывается,что Иисус-сын Божий,Бог.
И тут же ,далее ЕВАНГЕЛИЕ......ИОАННА) "ОТ" опущено.
И "БЕСЕДЫ О ВЕРЕ" с Митрополитом Антонием СУРОЖСКИМ 1991 г другая книга
Он-Епископ Православной Церкви Великобритании.30 лет возглавлял Епархию.Прочитано мной,но опять отложила почитать,Умнейший человек!!!!
Познаю...

Ви
Виктор

Кроме Танаха и Нового Завета, ничего не читал... И думаю, что ничего не потерял. Всё, что нужно человеку знать о Боге и спасении, написано в Библии, святыми Божьими человеками, видимыми Духом Святым. Посему думается мне, что читать труды людские, не полезно

Людмила Ульяновская

Возможно.Но все-таки лишним бывает чтиво легковесное...И,если есть знания и немного ума,то можно "процеживать" прочитанное и оценивать,отметать не полезное,не нужное.Не могу отметать сходу все

Ви
Виктор

Каждый в праве решать сам. Лишь бы не заблудиться,

Ирина Вахитова

боюсь что в ад попаду и мытарства не ппройду и вымолить некому будет

Ви
Виктор

В аду нет мытарств! Он только хранилище для душ не праведных

Ирина Вахитова

мытарства все проходят а потом или в рай или в ад

Ви
Виктор

Вы, чтобы не быть голословным, Новый Завет бы прочитали бы...

Ирина Вахитова

после смерти все проходят 20 мытарств

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Всем дана и жизнь,и смерть. Естественный процесс. Спокойно отношусь.