Ви
Виктор

Как вы относитесь к смерти? Что думаете о ней?

−4
Ответы · страница 15
Ирина

а чего думать о ней...никуда не денешься...придёт в своё время....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Не хочу думать об этом, завтра 10 лет как мама умерла... В 1:18 ночи

Жемис Амангалиева

Думаю в другой жизни мне будет скучно без моих родных, друзей.

Григорий Таланов

смерть-смена мерного тела,кто-то меняет а кто-то уничтожается

Umar Al Faruk

Каждое живое существо на вкусит смерть.отношусь очень хорошо

Watchmaker 🕗

Страшнее переход. А смерть даёт спокойствие и умиротворение.

Ви
Виктор

Св. Писания называют смертью эту жизнь.... Что скажете?

Watchmaker 🕗

Что мне говорить ? Я два раза уходил. Возвращаться не хотел. Реаниматоры возвращали .

Ви
Виктор

По ту сторону, вы были собой?

Watchmaker 🕗

Как личность, сущность, да. Но тела небыло.

Ви
Виктор

Вы не рассмотрели. И тело было, с руками и с ногами, на вид как обычное, но состав другой... Дух! Я тоже переходил

Watchmaker 🕗

🤝

Ви
Виктор

Почему вернули? Не для того ли, чтобы Писания изучить?

Petros Grigoriadis

все рано или позно умрем зачем о ней думать? всему свое время!

Ви
Виктор

Господи. Научи нас думать о том, что мы должны умереть, дабы размышляя о смерти, мы могли бы приобрести сердце мудрое. (Псалом 89:12)

Petros Grigoriadis

господь дал нам жизнь чтоб мы ее прожили не думая о смерти

Владимир Авраменко

Её не обойти, даже самые богатые люди со временем на кладбище

Ви
Виктор

Кладбище не самое страшное место...

Владимир Авраменко

Я думаю мы там все будем, но каждый в своё время

Анастасия К.

Не отношусь к ней. Не думаю о ней. Вспомнит-сама ко мне придёт.

Сергей

С ней нужно дружить и тогда попадешь к подруге, когда-нибудь..

Леонид Безлатнев

нееееееееее думаю как еще прожить 100 лет а может больше :-)))))))

Ви
Виктор

Не жалко, пожалуйста, хоть 1000... Правда конец нашей цивилизации, будет лет так через 27...

Ви
Виктор

Запомните Цифру, на всякий случай...

Леонид Безлатнев

33 буквы алфавита не надо или символический язык египта и кодировку KOI8

Valentina Ananeva

Для Бога это состояние сна, в свое время разбудит (воскресит)

Серафима

Смерти это неизбежность. Главное, чтобы дети вырасти успели

Серафима

ну, я не такая. И слава Богу.

Серафима

а какое мне должно быть дело до других? им же до меня нет дела

Ви
Виктор

Я просто хотел сказать, что наши дети, не совсем наши. Мужчина и женщина производят только тело. Душу, которая будет жить в этом теле, даёт Бог!

Серафима

это я понимаю. Но, они же мои роднулечки!

Ви
Виктор

Только телесно. Их дают нам на воспитание....

Иехидна 🍄

Она неизбежна...
Но набедркурить и оттянуться время ещё есть

Slava Nogay

смерть - это ни конец, а переход в другу сферу существования!

Сеня

Ни одна падла не избежала её))) все мы там будем и без понтов))

Саша Шилов

нет страха нет каких либо мыслей смерть как смерть вот и всё

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все там будем. Главное умереть сразу, а не лежать в параличе

Ви
Виктор

Бог не ошибается, если даёт мучительную смерть. Всё по заслугам.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я в хосписе волонтерила, там много достойных людей лежат. И да, это не Бог дает болячки, а организм за которым не следят и наследственность

Бе
Берёзка

Если часто думать о смерти,то сама жизнь покажется могилой.

Ви
Виктор

Как не странно, но эта жизнь, в Писании, называется - смертью!

Бе
Берёзка

Я только ответила на Ваш вопрос....

Maria

Ужасно, если это касается ближнего. И прекрасно, если меня…